Землетрясение в Лос-Анджелесе

Как и другие жители Лос-Анджелеса, звезды бурно отреагировали на произошедшее землетрясение.
Землетрясение в Лос-Анджелесе

Вчера утром многие из жителей Лос-Анджелеса проснулись не по будильнику — их разбудили подземные толчки магнитудой 4,4 балла. Неприятное происшествие не на шутку перепугало местных, а среди них и многих звезд, которые живут на восточном побережье, хотя землетрясение продолжалось только около минуты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не буду лукавить. Землетрясение разбудило меня и заставило мое сердце выпрыгнуть из груди», — рассказала в «Твиттере» перепуганная Дианна Агрон.
«Мой дом шатался так, будто на него упал двигатель самолета из фильма "Донни Дарко". Я схватила ребенка и стала ждать в дверном проеме, пока все не закончится», — написала после случившегося Эван Рейчел Вуд, но поклонники сразу же отчитали ее за то, что она выбрала не самое безопасное убежище.
Первым делом проверить детей решила и Элизабет Бенкс: «Я встала с кровати и пошла проверить детей. Они спали и вряд ли могли быть более спокойными».

Но были и те, кто отнесся к произошедшему с иронией. Например, Кендалл Дженнер, сестра Ким Кардашьян. Она пошутила над поведением своей мамы Крис Дженнер. «Землетрясение с Крис Дженнер: она поднимет вас в шесть утра, заставит надеть ботинки и выбежать на улицу, чтобы все переждать. Извини, мама, но от землетрясения не убежишь».

А Ники Минаж отнеслась к землетрясению философски: «Это землетрясение заставило меня переосмыслить всю мою жизнь. Клянусь, было такое ощущение, будто мой дом подняли, а потом резко опустили обратно».

Ася
Ася 19 Марта 2014, 07:49
Ну, подумаешь- где-нибудь на Сахалине землетрясение... То ли дело- Лос-Анджелес...
Рыжая
Рыжая 19 Марта 2014, 04:25
Когда в России были землятресения, точнее на окрайне не кто не обратил внимания, наверное потому что никто не писал в твитер ведь были разрушены дома.
V V
V V 18 Марта 2014, 21:30
новость, которая куда важнее, несравнимо важнее для России - воссоединение Крыма.