«Загорелая и счастливая!»: звезда Comedy Woman без макияжа ошеломила фанатов

«Загорелая и счастливая!»: звезда Comedy Woman без макияжа ошеломила фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Надежда Ангарская позировала на песчаном пляже. Певица и актриса продемонстрировала естественную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно теледива сильно похудела. Бьюти-трансформация произошла на проекте «Последний герой. Зрители против звезд». Надежда стала его победительницей и выиграла квартиру в Москве. Она решила закрепить результат и стала следить за питанием и заниматься спортом.

Сейчас Надежда вновь оказалась вдали от цивилизации. Звезда юмористического шоу Comedy Woman принимает участие в новом сезоне «Последний герой. Чемпионы против новичков». Съемки проходят на Занзибаре.

Надежда продемонстрировала природную красоту
Надежда продемонстрировала природную красоту
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ангарская поделилась честным снимком, на котором она продемонстрировала природную красоту, позируя без макияжа и ретуши. Артистка примерила белоснежное бикини. Она легла на живот и распустила роскошные светлые волосы. Инстадива смотрела в кадр и лучезарно улыбалась.

Пользователям понравилось солнечное фото, и они не поскупились на комплименты. «Очень красивая! Море и солнце в волосах. Что может быть лучше?», «Классно похудела! Выглядишь помолодевшей!», «Шикарная! Просто не узнать!», «Красивой женщине не нужен макияж!», «Обожаю тебя, Наденька! Ты супер!», «Ты великолепная! Восхищаюсь твоей выдержкой и красотой!», «Загорелая и счастливая! Истинная русская красавица!» — отметили поклонники.

Затем Ангарская показала яркое видео. На нем она рассказала фанатам, что едет домой. Надежда не стала раскрывать всех подробностей, но заявила, что у нее все отлично получилось. «Как здорово, что я справилась. Я с гордостью могу сказать, что я – последний герой!» — подчеркнула теледива.

Молодая мама похвасталась подтянутой фигурой. Она отметила, что на Занзибаре ей удалось еще больше похудеть. Достигнутый эффект привел в восторг подруг звезды Comedy Woman, а Евгений Бороденко заявил, что теперь тоже перейдет на рис.

Надежда совершила бьюти-перевоплощение. Она снялась в откровенном образе, изображая звезду индийского фильма.

Ангарская пышно отметила свой день рождения. Для торжества она подобрала сияющее платье, которое подчеркнуло ее постройневший силуэт.