«Я мечтал о пацане!»: Арарат Кещян довел беременную жену до истерики

«Я мечтал о пацане!»: Арарат Кещян довел беременную жену до истерики
фото из открытых источников

42-летний Арарат Кещян уже девять лет счастлив в отношениях с Екатериной. Актер разоткровенничался о личной жизни и отношении к детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Универ. Новая общага» двое дочерей. Он растит 6-летнюю Еву и 3-летнюю Диану, которых считает главным достижением в жизни. Арарат и Екатерина женаты восемь лет. Они отмечали свадьбу целых четыре раза, после чего обвенчались.

«Мы хотели тихо расписаться в узком кругу близких и ночью улетали в Таиланд. Но на нашу роспись собралось очень много людей, поэтому пришлось после нее все же поехать в ресторан. А уже после — в аэропорт. В Таиланде у нас была красивая церемония. Когда мы вернулись в Москву, оказалось, что очень многие хотят с нами отметить это событие. В итоге мы насчитали 60 человек! А это уже настоящая свадьба! Мы отмечали в Москве, в Казахстане. Гуляли как положено! А через два с половиной года у нас было венчание», — рассказал уроженец Гагр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арарат Кещян с семьей
Арарат Кещян с семьей
фото из открытых источников

Кещян в восторге от того, что избраннице близки его ценности и жизненная позиция. При этом у них разные характеры. В случае ссоры он первым идет на примирение. «Мы очень разные. До сих пор притираемся: можем обняться так, что душа в душу войдет, а можем целый день не разговаривать. У нас неаполитанская семья... Я человек отходчивый», — указал Арарат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Артура Микаэляна (Майкл) мечтал, чтобы первенцем стал сын. Актера опечалила новость о том, что Екатерина беременна девочкой. «Помню, мы поехали вместе на УЗИ, чтобы узнать пол ребенка. Арарат очень расстроился. А я расстроилась из-за него. Сели в машину, я рыдать: "Что тебе, девочка не человек?!" Он был шокирован этой новостью, но потом свыкся, а через год после рождения Евы уже кайфовал от того, что у нас дочка. А когда родилась Диана, он взял ее на руки и говорит: "А давай и третью девочку родим". Я замечаю, что он и сам изменился, стал мягче», — высказалась Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер мечтал о сыне
Актер мечтал о сыне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кещян изменил свои взгляды. Его радуют трепетные отношения с девочками. Те окружили его вниманием и заботой. «Мечтаем мы о пацане, но когда появляется девочка — понимаешь, какое это счастье. Пацан — здорово, с ним можно обсудить хоть и детские, но мужские темы. Но невозможно устоять перед нежностью любящей тебя дочери. Вот лежу на диване, а Дианочка подошла, аккуратно прижалась, голову мне положила на плечо, обняла: "Папочка, я хочу полежать с тобой". Сомневаюсь, что мальчишка бы так поступил. Скорее, прыгнул бы на кровать с разбегу. А девочки — это нежность», — подчеркнул Арарат.

Тебе нравится эта семья?
Да
Нет

Актер планирует в будущем развиваться в кинематографе как режиссер. Он также снимется в продолжении телепроекта, принесшего ему славу и признание. На экране покажут повзрослевших персонажей сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разумеется, кардинально перевернуть своих героев не удастся, зрители их любят. Но тем не менее вчерашние студенты повзрослели, они существуют в другом мире и говорят о других проблемах. Я передам Майклу свой жизненный опыт», — цитирует Кещяна Womanhit.

У звезды «Универа» двое дочерей
У звезды «Универа» двое дочерей
фото из открытых источников

На днях Арарат перенес болезненную утрату. Ушла из жизни его мать Алмаст Аваковна, которая долго болела.

Коллега Кещяна по «Универу» Настасья Самбурская обрела любовь. Актриса призналась, что уже семь месяцев счастлива в отношениях с тайным избранником.

Телезвезда скопировала культовый look голливудской дивы Анджелины Джоли. Увидеть эксцентричную Настасью в образе Лары Крофт можно здесь.