Влюбленные взгляды и поцелуи: Лиза Боярская и ее муж показали страсть на публике

Влюбленные взгляды и поцелуи: Лиза Боярская и ее муж показали страсть на публике
Кадр из видео

35-летняя Елизавета Боярская и 38-летний Максим Матвеев произвели фурор на светском мероприятии. Супруги продемонстрировали нежные чувства на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском ресторане «Магадан» состоялась церемония награждения «100 самых стильных» по версии журнала GQ. Закрытый коктейль посетили именитые гости, среди которых были Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Елена Летучая, Александр Гудков, Asti, Инна Маликова, Niletto, Мария Шумакова и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Парой вечера стали Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Актриса выглядела роскошно в модном алом костюме. На звезде фильма «Ирония судьбы. Продолжение» были жакет с обнаженными плечами и брюки широкого кроя. Стилисты сделали дочери Михаила Боярского гладкую укладку, собрав волосы в тугой хвост, и макияж в голливудском стиле. Елизавета подвели яркие стрелки и подчеркнули губы красной помадой. Образ завершили изящные ювелирные украшения TOUS и черная сумочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим выбрал черный классический костюм, рубашку и галстук в тон. Супруги были в приподнятом настроении и щедры на эмоции. Артисты обнимались на красной дорожке, они с любовью смотрели друг на друга и улыбались фотографам. Матвеев нежно поцеловал жену в голову.

Оцени образ Елизаветы
Яркий и стильный
Не впечатлил

Актер вошел в список «100 самых стильных» и был отмечен наградой. Елизавета поддержала любимого. «Муж-то мой самый стильный по версии журнала GQ. А у меня без версий. Просто самый! Во всем!» - заявила Боярская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Триумфаторами премии также стали телеведущий Николай Дроздов и солист группы Little Big Илья Прусикин. Музыкант в голубом клетчатом костюме стал одним из самых эффектных гостей мероприятия.

Илья Прусикин и Софья Таюрская
Илья Прусикин и Софья Таюрская
фото из открытых источников

Артиста поддержала солистка коллектива Софья Таюрская в наряде оливкового оттенка. Илья пообещал, что и дальше будет оставаться самым стильным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боярская и Матвеев недавно устроили забавную фотосессию в лифте. Супруги запечатлели себя по дороге на мероприятие. Карьера артистов успешно развивается. Недавно Елизавета презентовала второй сезон сериала «Оптимисты», в котором сыграла главную женскую роль. Ее партнером стал Сергей Безруков.

Максим сообщил, что приступил к съемкам продолжения нашумевшего сериала «Триггер». В фильме также снимется 40-летняя Яна Сексте – его бывшая жена.