«Твое тело сводит меня с ума!»: самая красивая женщина в бикини восхитила мужчин

«Твое тело сводит меня с ума!»: самая красивая женщина в бикини восхитила мужчин
фото из открытых источников

25-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) продемонстрировала стройную фигуру на отдыхе. Модель снялась в эффектном бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла вспомнила, как проводила отпуск на экзотическом курорте. Там она наслаждалась неспешным течением будней, загорая под нежными лучами солнца. Хадид предстала в белоснежном бикини, состоящем из гладкого топа в спортивном стиле и низких трусиков с завязками. В качестве аксессуаров звезда подиума подобрала золотые браслеты и массивное колье.

Сестра Джиджи не стала собирать волосы и распустила их струиться по плечам. Инстадива отказалась от макияжа и показала свою природную красоту. Белла села за руль небольшого автомобиля прямо в купальнике.

Белла похвасталась стройной фигурой
Белла похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хадид продемонстрировала свое мастерство модели, позируя на камеру. Выгодный ракурс подчеркнул ее точеную фигуру. «Только что нашла это! Сейчас я не чувствую себя так, но как хорошо было!» — отметила Белла.

Оцени фигуру Беллы
Шикарная
Не впечатлила

Поклонники оценили снимки звезды и не поскупились на теплые комментарии. «Выглядишь потрясно!», «Я в восторге от твоей фигуры!», «Белла, ты богиня красоты!», «Сексуальная красотка!», «Милашка с великолепной фигурой!», «Твое тело сводит меня с ума!», «Почему ты такая красивая!», «Шикарная девушка!», «Великолепная муза!», «Самая красивая из всех моделей!», «Очень горячая!», «Восхитительная девушка! Дразнишь!» — отметили мужчины.

За Беллой закрепилось звание самой красивой женщины в мире. Эксперты провели необычное исследование, в ходе которого выяснили, что ее лицо наиболее четко соответствует правилам «золотого сечения». Внешность Хадид – идеал, по мнению античных ценителей красоты.

Недавно супермодель приняла участие в провокационной фотосессии. Ради эффектных кадров Белла отказалась от белья и примерила ультрасексуальное платье обтягивающего силуэта с голой спиной. Смелые снимки ошеломили фанатов.

Ангел Victoria’s Secret решилась на бьюти-перевоплощение. Хадид предстала в образе роковой брюнетки. Белла примерила розовое воздушное платье с длинным шлейфом. Она дополнила эффектный аутфит черными перчатками и сапогами из латекса.