«Моя радость! Горжусь тобой!»: дочь Анастасии Волочковой дебютировала на сцене

«Моя радость! Горжусь тобой!»: дочь Анастасии Волочковой дебютировала на сцене
фото из открытых источников

45-летняя балерина устроила шоу в подмосковном городе Мытищи. Анастасия Волочкова привлекла к своему проекту 15-летнюю Ариадну в качестве певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда смогла наладить отношения с дочерью, которая последний год проживает с папой – бизнесменом Игорем Вдовиным. Волочкова дала представление «Балерина в зазеркалье цирка» в ДК «Яуза» в Мытищах. На этот раз в постановке дебютировала ее дочь. По словам Анастасии, девочка сама вызвалась петь популярные иностранные композиции на сцене. Волочкова запечатлела саундчек Ариадны перед выступлением. Школьницу поддержали юные танцовщицы.

Тебе понравился дебют Ариадны?
Да
Не очень

Бывшая прима Большого и Мариинского театров привлекла также ребят из коллективов Мытищи и Королева. Волочкова сообщила, что репетиция со всеми участниками перед спектаклем длилась 7 часов. По ее словам, она очень устала, но никому не отказывала в фото и автографе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива запечатлела себя в компании дочери. Анастасия предстала в повседневном тренировочном аутфите и пуантах. Ариадна выбрала светлый джемпер, длинную юбку с леопардовым принтом и рокерскую косуху. Ее образ завершили массивные ботинки на каблуках и красный берет. «С любимой доченькой перед спектаклем», — отметила звезда.

Танцовщица осталась в восторге от дебюта дочери в ее шоу. «Моя радость! Ариадна! Спасибо тебе за твою идею участия в моих спектаклях с песнями на иностранных языках! Это очень неожиданная и новая краска! С премьерой, дорогая! Ты большая молодец! После трех лет отсутствия в твоей жизни вокала вновь выйти на сцену, да еще и, к счастью, в моем проекте — это было непросто. Горжусь тобой! Люблю и дорожу бесконечно», — заверила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
фото из открытых источников

Балерина, которая обычно закрывает комментарии, чтобы не слушать хейтеров, забыла это сделать под номером в золотой клетке в своем исполнении. Пользователи не упустили возможностиь, чтобы высказать свои соображения. «По 7 часов репетиция? Чтобы ногу в клетке высунуть, для этого надо столько времени?», «Что за безвкусица. Вы это делаете, а от стыда мне сгореть хочется», «Где балет?! Вижу акробатические этюды», «Очередной псевдоспектакль с претензией на шоу мирового уровня», «По очереди вытащить то руку, то ногу?», «Уходить нужно всегда вовремя, чтобы не быть осуждаемой и смешной», «Такое чувство, что страуса посадили в клетку не по размеру, и он, бедный, там неуклюже корячится, пытаясь хоть как-то разместиться», «Только у нас в России такие горе-артисты могут позволить себе выйти к зрителю с такой халтурой. В Европе их за это давно освистали бы и закидали тухлыми яйцами», — написали фолловеры.

Однако преданные поклонники балерины поддержали ее. «Молодец, Анастасия! Это нормально, что она не всем нравится, не у всех же есть хороший вкус», «Какие злые комментаторы. Один другого хлеще припечатывает. Это же надо, сколько внутри гадости накоплено», «Были вчера на вашем концерте! Нам очень понравилось. Дети просто в восторге! Спасибо вам большое за этот праздник», «Анастасия, вы никого не слушайте, будьте сами собой», — посоветовали фанаты звезды.

Ариадна недавно изменила своей имидж и стала копией своей мачехи — нынешней избранницы Игоря Вдовина. Волочкова вступила в публичный скандал с Даной Борисовой. Анастасия распродает квартиры в Астрахани, которые ей достались от бывшего мужа в счет долга.