«Мэрилин Монро нашего времени!»: певица Asti вышла в свет в ретрообразе

«Мэрилин Монро нашего времени!»: певица Asti вышла в свет в ретрообразе
фото из открытых источников

30-летняя Asti (Анна Дзюба) снялась в необычном аутфите. Певица вместе с 40-летним мужем Станиславом Юркиным посетила светское мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка дуэта Artik & Asti в последнее время удивляет фанатов своими преображениями. На этой неделе исполнительница хита «Грустный дэнс» сменила имидж — из брюнетки она стала платиновой блондинкой.

Анна вышла в свет в образе голливудской дивы. Поп-звезда примерила яркое золотистое мини-платье, расшитое блестками. Облегающий крой подчеркнул пышную грудь и тонкую талию инстазвезды. Она дополнила аутфит бежевыми туфлями-лодочками.

Анна с мужем Станиславом посетила светское мероприятие
Анна с мужем Станиславом посетила светское мероприятие
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дзюба выполнила яркий макияж. Анна выделила глаза черными стрелками, а на губы нанесла помаду алого цвета. Поп-исполнительница уложила волосы в ретроприческу на одну сторону. Звезда позировала с мужем. Станислав для вечера выбрал черный элегантный костюм и рубашку в цвет. Молодожены стояли, обнявшись. Они выглядели счастливыми и влюбленными.

Пользователи оценили снимок звездной пары и осыпали их теплыми комплиментами. «Невероятно красивая! Звезда!», «Нереальные красавчики!», «Мэрилин Монро нашего времени!», «Образ просто класс! Такие вы классные, красиво смотритесь!», «Просто милейшие! Светитесь изнутри», «Шикарные и счастливые!», «Идеальная гармоничная пара!», «Аня, ты прекрасна в любом образе. Прическа – высший класс!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выступления Asti надела серебристый костюм. Он состоял из укороченного жакета и юбки с высокой талией. Экстремальная длина обнажила ее точеные загорелые ноги. Дзюба выступила на сцене, сексуально двигаясь в такт музыке.

Нажми и смотри

Анна вышла замуж за Станислава накануне Нового года. Несмотря на пандемию на фоне коронавирусной инфекции, они не стали переносить торжество, а отметили его в узком семейном кругу. Поклонники пришли в восторг от белоснежного пышного платья невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая жена рассказала о своих эмоциях в день свадьбы. Она призналась, что не всё прошло идеально. Ее утро невесты было настолько необычным, что она опоздала на мероприятие. Подробнее о конфузе звезды можно прочитать здесь.

Дзюба рассказала о страсти в отношениях с супругом. По мнению певицы, мужа нужно постоянно удивлять, так как нет ничего хуже, чем скука. В подтверждение своих слов звезда снялась в ультрасексуальном образе. Смелые фото взорвали Сеть.