«Меня назвали лохом при всём классе»: Niletto о травле в школе из-за одежды

«Меня назвали лохом при всём классе»: Niletto о травле в школе из-за одежды
фото из открытых источников

29-летний Данил Прытков, выступающий под псевдонимом Niletto, рассказал о травле, через которую прошел еще школьником. Внешний вид будущей звезды обсуждала даже его учительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Любимка» родился и рос в Тюмени в семье строителей. Доходы родителей Данилы были скромными. Когда в пятом классе у его сверстников стали появляться компьютеры, мальчик этим похвастаться не мог. Однажды школьникам задали сделать доклад про насекомых. Мамы и папы попросту скачали нужную информацию из Интернета, распечатали и дали в руки детям. Ученики получили пятерки.

Прытков отправился в библиотеку, взял книгу «Всё обо всём» и выписал нужное вручную. Но педагог поставил ребенку тройку, сказав, что ему нужно купить компьютер и делать как все. Что касается внешности, то будущий артист о ней вовсе не задумывался. Но единственное, что беспокоило его, – одежда.

Артисту занизили оценку из-за отсутствия компьютера
Артисту занизили оценку из-за отсутствия компьютера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас реально с деньгами было всегда проблемно, поэтому у меня не было красивых вещей. Если нужно было купить туфли или брюки в школу, мы ехали на рынок. Я в палатке примерял. Мама покупала, причем ты даже не понимаешь, нравится ли тебе вещь или нет», — объяснил Niletto. В 6-м – 7-м классах ему захотелось одеваться лучше, глядя на сестру Ирину. Девушка жила в Перми и могла себе позволить больше, чем ее брат. Она делала ему подарки, когда приезжала в гости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в школе Данилу стыдили из-за того, как он одевается. Участие в этом приняла и учительница. Она высмеяла маленького третьеклассника публично. «Классный руководитель вывела меня на середину класса, чуть ли не к доске, поставила и сказала: "Смотрите! Вот так одеваться нельзя!" Этот момент помнит моя мама. Она очень сильно ругалась с классным руководителем, потому что нельзя выводить ребенка из толпы и при всех говорить: "Вот это лох. Он должен выглядеть по-другому". А у нас не было возможности покупать классные вещи. Я одевался очень непонятно, плохо. Но я об этом не думал», — пояснил Прытков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас за его творчеством следит много поклонниц. Сердце артиста свободно, но расставание с экс-возлюбленной однажды довело его до депрессии. «Я реально не мог ничего делать. Ты проверяешь телефон, наблюдаешь за этим человеком, ждешь, тебе больно, ты чуть ли не плачешь и не знаешь, что делать, если она от тебя ушла», — добавил участник проекта «Песни» в YouTube-шоу «вМесте».

Светлана заступилась за сына в школе
Светлана заступилась за сына в школе
фото из открытых источников
Ты сталкивалась с травлей в школе?
Да
Нет

Данила признался, что не может найти свою вторую половинку. Ему наскучило постоянное общение с поклонницами. Певец рассказал, какую девушку ожидает встретить.

Алена Апина всерьез обиделась на Niletto. Певица предложила молодому человеку записать дуэт, но ответ Прыткова стал для нее неожиданностью.