«Максим, вы мой кумир!»: Лиза Галкина потроллила звездного папу

«Максим, вы мой кумир!»: Лиза Галкина потроллила звездного папу
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин поиграл с семилетними детьми, Лизой и Гарри. Маленькие наследники рассмешили артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий и его жена, Алла Пугачева много времени уделяют воспитанию малышей. Лиза и Гарри растут талантливыми и всесторонне развитыми. Они демонстрируют не только великолепны музыкальные данные, но и отличное актерское мастерство.

Ведущий шоу «Лучше всех!» поделился забавным роликом. На нем он запечатлел школьников за веселой игрой. Брат и сестра изображали восторженных поклонников шоумена.

«Максим Галкин! Какая встреча! Может, подпись? Пожалуйста, автограф! Давайте селфи! Спасибо большое! Мы пошли! Пока-пока! Бай-бай, Максим Галкин! Вы мой кумир!» — сыграли Гарри и Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Происходящее явно понравилось юмористу. На видео он так и не появился, зато охотно подыгрывал и смеялся за кадром. «Минута славы!» — шутливо отметил муж Примадонны.

Пользователи восхитились талантливым семейством. Они осыпали маленьких звезд комплиментами. «Сатира на высшем уровне!», «Какие малыши! Обожаю их!», «На это можно смотреть вечно! Нереальные дети!», «Приколисты! Троллят папу!», «Они такие классные! Воспитанные, озорные и харизматичные!», «Ну что за актеры! Особенно Лиза — просто звезда!», «Замечательные детки! Глаз радуется, глядя на них!», «Счастья вам, дружная семья!» — подчеркнули поклонники.

Максим все свободное время старается уделять детям
Максим все свободное время старается уделять детям
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Галкин показал, как проходят вечера в кругу семьи. Главной героиней ролика стала малышка Лиза, которая продемонстрировала свое владение роялем. Девочка сыграла музыкальную композицию «В пещере горного короля». Алла Борисовна сделала замечание юной артистке, и та переиграла вновь.

Максим предпочитает заниматься мужскими делами вместе с Гарри. Телеведущий с мальчиком поменяли лампочки в старинной люстре. Звездный отец признался, что этот антиквариат достался ему по очень смешной цене, но пришлось отправить его на реставрацию.

Галкин рассказал, в чем, по его мнению, состоит секрет гармоничных отношений между супругами. Экс-ведущий шоу «Звезды под гипнозом» отметил, что главное – это согласие и любовь, а любые неприятности можно преодолеть вместе.