«Дева, ты огонь!»: Венсана Касселя удивила 16-летняя дочь от Моники Беллуччи

«Дева, ты огонь!»: Венсана Касселя удивила 16-летняя дочь от Моники Беллуччи
Legion-Media/ фото из открытых источников

54-летний французский актер гордится 16-летней Девой. Она получила редкий публичный комплимент от Венсана Касселя (Vincent Cassel).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Моники Беллуччи от звезды фильма «Мой король» активно завоевывает мир моды. Начав с рекламных кампаний итальянского бренда Dolce & Gabbana, девушка добралась до обложек популярных глянцевых журналов. Венсан Кассель поддерживает стремление Девы достичь уровня топ-модели и восхищается ее успехами.

Юная манекенщица стала героиней нового номера испанской версии Harper's Bazaar. Девушка появилась на обложке, одетая в удлиненный блейзер в шашечку и облегающий топ. Модель работала над съемкой со знаменитым фотографом из Барселоны Хави Гордо. Он запечатлел Деву в непривычном для модной индустрии ракурсе. Верхняя часть туловища выглядела чуть больше нижней, поэтому акцент был на лице девушки, а не на ее голых ногах. Благодаря этому образ модели не выглядел пошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева пошла по стопам мамы и стала моделью
Дева пошла по стопам мамы и стала моделью
фото из открытых источников

Дева получила массу положительных отзывов за эту работу для глянца. Многие отметили, что девушка скоро обойдет по популярности звезд фэшен-индустрии. «Красивая и нежная», «Мы скоро забудем, что есть другие модели, глядя на тебя», «Как необычно снято, очень круто выглядишь!», «Прекрасно, когда из молодой девушки не делают сексуальный объект. Ты тут очень милая, хоть и без штанов!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венсан также отметился в комментариях. Актер делает это крайне редко, поэтому его отзыв вызвал повышенный интерес. Гордый отец показал, как сильно восхищен, протянув гласные буквы ее имени. «Девааааа, ты огонь!» — обратился к дочери Кассель и поставил эмоджи в виде сердца.

Венсан поддерживал дочь во время съемок для модного бренда
Венсан поддерживал дочь во время съемок для модного бренда
Legion-Media

Дочь Моники и Венсана примерила более откровенные образы на съемке для французского глянца. Девушка продемонстрировала красоту и навыки позирования.

Актер трогательно обратился к любимому ребенку. Он посвятил ей строчки из песни и показал редкое детское фото Девы.

Беллуччи не уступает молодым моделям. Муза дизайнеров и режиссеров предстала с обнаженными плечами. Мужчины задались вопросом, как Кассель упустил такую роскошную женщину.