«Бывает, грешу. И что?»: Лукерья Ильяшенко призналась, что симулирует оргазм

«Бывает, грешу. И что?»: Лукерья Ильяшенко призналась, что симулирует оргазм
фото из открытых источников

31-летняя актриса допустила редкие откровения о личной жизни. Лукерья Ильяшенко высказалась на интимные темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тщательно оберегает личное пространство и не распространяется о своих романах. Лукерья обрела счастье с известным мужчиной, который старше ее на 17 лет. Усмирить бунтарский нрав Ильяшенко смог главный редактор мужского журнала Маxim Александр Маленков. Они встречаются уже около десяти лет, и их пара считается крепкой в шоу-бизнесе. Влюбленные практически не комментируют свои отношения и крайне редко совершают совместные выходы в свет.

Лукерья Ильяшенко и Александр Маленков редко выходят всвет вместе
Лукерья Ильяшенко и Александр Маленков редко выходят всвет вместе
PersonaStars
Тебе нравится пара Лукерьи и Александра?
Да
Нет

Звезда сериала «Сладкая жизнь» стала гостьей YouTube-проекта «Откройте, Давид!». Актриса неожиданно допустила некоторые вольности на тему своей сексуальной жизни. Лукерья с улыбкой призналась, что не считает зазорными женские уловки в постели. Ведущий Давид Виннер поинтересовался, правда ли, что актеров сложнее раскусить во время секса, так как они умеют мастерски играть и в том числе симулировать оргазм. «Бывает, грешу. И что?» - с улыбкой призналась Ильяшенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сообщила, что на самом деле родители дали ей редкое имя Гликерия. Однако она отказалась от него и перешла на не такое сложное для восприятия имя. Лукерьей ее все называют с детства. Актриса довольна своим именем. Однако она пошутила, что по теории совместимости ей подходят мужчины только с еще более редкими именами, которых просто невозможно встретить в реальной жизни. Раньше девушка переживала по этому поводу и думала, что никогда не выйдет замуж.

Путь к актерскому ремеслу для партнерши Павла Прилучного в боевике «Призрак» был тернист. Сначала Лукерья занималась балетом. Однако она ушла оттуда из-за травмы и низких заработков. Девушка даже пробовалась в качестве певицы. Она неожиданно для себя прошла кастинг и стала солисткой восьмого состава группы «Шпильки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это был необычный опыт для нее. По словам Ильяшенко, она всегда слушала качественную музыку и до этого высмеивала подобные легкомысленные песенки. Однако из-за трудного финансового положения девушка ухватилась за эту работу. «Петь не надо было. Мы просто подвывали. Иногда я входила в раж, мне казалось, что я настоящая певица и сейчас спою. Но звукорежиссер кричал: "Не надо!"» — с улыбкой вспомнила звезда сериала «Измены».

Звезда ведет закрытый образ жизни
Звезда ведет закрытый образ жизни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лукерья призналась, что в начале романа с Александром она была глупой девочкой. Из-за этого они несколько раз расставались. Но затем их вновь тянуло друг к другу. В редких откровениях влюбленные признались, что разница в возрасте изначально их смущала, но со временем они смогли притереться и подстроиться друг под друга. Так, Ильяшенко отдала дань мудрости и опыту возлюбленного, который готов поддержать ее советами. А Маленков заявил, что актриса оторвала его от компьютера и заставила жить активной жизнью.

Девушка спровоцировала слухи о тайной свадьбе с давним бойфрендом, примерив стильные свадебные платья. Лукерья позировала в провокационном образе. Актриса отказалась от нижнего белья.