«Таких единицы в Москве»: Надежда Михалкова восхитила поклонников «честным» фото

«Таких единицы в Москве»: Надежда Михалкова восхитила поклонников «честным» фото
фото из открытых источников

33-летняя Надежда Михалкова не показывает детей публике, но зато делится историями о них. Актриса рассказала о неожиданном заявлении 6-летнего сына Вани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик хитростью хотел уговорить звездную маму позволить ему есть сладкое. Ребенок сообщил, что вредные вкусности сделают его сильнее, чтобы он смог посадить Надежду себе на плечи.

«Ваня: "Мама, мне надо есть побольше сладкого, чтобы выдержать тебя у себя на шее"... Я послушала... и пошла есть шоколадный торт», — пояснила Михалкова, намекнув, что не поддалась на уловку сына. Пока она и сама готова носить ребенка на плечах, что доказывает ее новое фото.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Надежда лежит на диване и держит ноги Вани. Актриса слегла улыбается, глядя в камеру, демонстрируя свою естественную красоту. Надежда устает от грима на съемках. Поэтому в повседневной жизни она предпочитает обходиться без макияжа, чтобы дать коже отдохнуть.

Поклонники оценили снимок, отметив, что Михалкова прекрасно выглядит без косметики. «Самая красивая и изысканная девушка», «Лицо настоящее, красивое!!! Таких сейчас единицы в Москве. Как же надоели переделанные близнецы», «Вот она, естественная красота», — написали фолловеры.

Многие фанаты также восхитились последним фильмом с участием Надежды. Актриса исполнила одну из главных ролей в картине «Лед-2». «Сегодня посмотрели "Лёд-2". Фильм замечательный! Нарыдалась, наулыбалась, ваша героиня тёплая и душевная! Спасибо!», «Посмотрела фильм "Лед-2". Классный! Спасибо», «Вы очень классная в фильме "Лёд-2". Настоящая, реальная», «Любовалась вами в фильме "Лед-2" и в передаче "100 к 1". Ваши улыбка, красота, обаяние. Вы вся чудесная», — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Во время премьерного показа ленты режиссера Жоры Крыжовникова произошел неприятный инцидент. Зрителей пришлось срочно эвакуировать.

Надежда также воспитывает семилетнюю дочь от режиссера Резо Гигинеишвили. Актриса нарушила свое правило и показала лицо девочки. Михалкова назвала главные качества идеального мужчины.