«Люблю, детка»: загорелые ноги Хейли Бибер в мини-платье восхитили Джастина

«Люблю, детка»: загорелые ноги Хейли Бибер в мини-платье восхитили Джастина
фото из открытых источников

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) не упускает возможности признаться в любви 23-летней жене Хейли. На этот раз музыкант сделал комплимент образу модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канадский певец прибывает в эйфории от эффектной блондинки. В Хейли музыканту нравится абсолютно всё, включая ее стиль. Об этом он сообщил, опубликовав ее фото в монохромном образе.

Модели выбрала экстремально короткое черное платье и пиджак. Наряд открыл длинные стройные ноги Хейли с бронзовым загаром. Look звезды дополнили мюли небесно-голубого оттенка. «Люблю этот образ, детка», — заверил Бибер.

фото из открытых источников
Тебе нравится образ Хейли?
Да
Нет

Фолловеры и звездные друзья музыканта заявили, что ему крупно повезло с красавицей-женой. Их также восхитило, как Джастин трепетно относится к Хейли и не перестает ей напоминать, что любит ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты везунчик», «Хейли красотка! Завидую!!!», «Счастливчик, такую красотку в жены взял», «Хочу себе такого же милого мужа, как ты», «Ох, Джастин, ты мечта любой девушки», — прокомментировали пост подписчики.

Однако до этой романтики Хейли пришлось столкнуться с трудностями в отношениях с избранником. Бибер признался, что не мог подпустить к себе модель, поскольку боялся, что не будет ей верен.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас с Хейли был разговор перед моим концертным туром. Я сказал ей, что мне еще очень больно и я стараюсь найти свой путь. На тот момент я не был готов к семье и не был уверен, что могу сохранить ей верность», — цитирует певца издание Daily Mail.

По словам Бибера, после этого разговора Хейли делала многое, что причиняло ему боль. Он поступал также в отместку. Однако Джастин понял, что может потерять возлюбленную, и решил переосмыслить свою жизнь.

«Я потратил время, чтобы всё выстроить, сосредоточиться на себе и принять правильные решения. И это действительно сработало», — утверждает музыкант.

фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная Бибера, певица Селена Гомес впервые прокомментировала роман с ним. Звезда призналась, что очень страдала в этих отношениях.

Джастин заявляет, что наслаждается браком. Он не стесняется делиться интимными подробностями интимной жизни с супругой. Певец порадовал Хейли, сбрив усы.