Дар ясновидения не сработал: звезда «Битвы экстрасенсов» стала жертвой мошенника

Дар ясновидения не сработал: звезда «Битвы экстрасенсов» стала жертвой мошенника
vk.com/anna_bogata

Участница пятого сезона «Битвы экстрасенсов» Анна Богата лишилась крупной суммы. Ясновидящая опрометчиво доверилась аферисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На «Битве экстрасенсов» участникам не раз приходится вычислять преступников, но в реальной жизни это оказывается гораздо сложнее. Ясновидящая Анна Богата не смогла распознать мошенника в лице продавца недвижимости.

Анна Богата доверилась мошеннику
Анна Богата доверилась мошеннику
vk.com/anna_bogata

Женщина решила приобрести строящийся в Подмосковье таунхаус. Она связалась с мужчиной, который продавал дом, и назначила встречу. Анна встретилась с ним в кафе на Ленинском проспекте, чтобы договориться о покупке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богата заключила с мужчиной договор купли-продажи одной четвертой доли дома и земельного участка. Экстрасенс заплатила 50 тысяч долларов, а остальную сумму должна была отдавать частями в течение 17 месяцев.

Анна отдала продавцу около 7 миллионов рублей, однако обещанный дом так и не был достроен. Мужчина отказался возвращать деньги. Звезде «Биты» пришлось обратиться в полицию, сообщает РЕН ТВ. Правоохранительные органы проводят проверку по этому делу.

Анна должна была предвидеть обман?
Да, экстрасенс должен такое чувствовать
Нет, никто от такого не застрахован

В начале года жертвой мошенников стала еще одна звезда «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапарова. Злоумышленники взломали личный кабинет мобильного оператора мужа Диларам, после чего установили переадресацию вызовов и сообщений с его телефона. В итоге мошенникам удалось получить доступ к расчетному счету семьи и украсть с него 400 тысяч рублей.

Победителем 20-го сезона «Битвы экстрасенсов» стал 22-летний Дмитрий Матвеев. Ранее ведущий проекта Сергей Сафронов осудил участников «Битвы».