Чудесный папа и дед: «Мегзит» сблизил свекра Кейт Миддлтон с ее мужем и детьми

Чудесный папа и дед: «Мегзит» сблизил свекра Кейт Миддлтон с ее мужем и детьми
Legion-Media

71-летний принц Чарльз (Prince Charles) тяжело переживает отъезд за границу Гарри и его жены. Старший сын королевы стал больше времени проводить с принцем Уильямом и внуками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Чарльз никогда не был образцовым отцом. Он предпочитал посвящать время работе, своей жене Камилле и многочисленным хобби, таким как гольф, покер и охота. После развода с принцессой Дианой и ее трагической гибели у Чарльза сложились напряженные отношения с сыновьями. Преодолеть противоречия они смогли только спустя многие годы. Однако в отношениях отца и сыновей по-прежнему присутствовала холодность.

Герцоги Кембриджские совершили совместный выход в свет вместе с принцем Уэльским и его женой Камиллой
Герцоги Кембриджские совершили совместный выход в свет вместе с принцем Уэльским и его женой Камиллой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лед между принцем Уэльским и герцогом Кембриджским окончательно растаял после «Мегзита». Королевский комментатор Ингрид Сьюард выразила уверенность, что решение Меган Маркл и принца Гарри о сложении полномочий сблизило Чарльза и Уильяма. «Их связь заметно укрепилась», — отметила эксперт.

Уильям поможет отцу пережить потрясения?
Да
Нет


Недавно герцоги Кембриджские совершили совместный выход в свет вместе с принцем Уэльским и его женой Камиллой. Они появлялись таким составом единственный раз — девять лет назад. Сейчас же члены королевской семьи посетили центр в Лестершире, где помогают военнослужащим, получившим различные травмы. Ингрид считает это доказательством того, что отец и сын теперь ближе, чем когда-либо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В последние недели Чарльз невероятно поддерживал Уильяма, потому что в их жизни происходило так много событий. Уход Гарри из королевской жизни побудил принца Чарльза сосредоточить внимание на своем первенце. Чарльз имеет тенденцию загружать свой распорядок дня. Но теперь он прилагает реальные усилия, чтобы вовремя писать Уильяму. Он также пытается выделить больше времени для своих внуков – шестилетнего Джорджа, четырехлетней Шарлотты и годовалого Луи», — пояснила Сьюард.

Во время совместного визита Чарльз и Уильям разделили классический момент «отец и сын» на баскетбольной площадке. Будущий король подшучивал над своим наследником, который безуспешно пытался закинуть мяч в кольцо. Он радостно поднял руки вверх, когда Уильям с шестой попытки всё-таки сделал удачный бросок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это игривое взаимодействие, которое было записано на камеру, подчеркивало тот факт, что Уильям и Чарльз имеют близость и одновременно юмор в своих отношениях», — цитирует Daily Mail Ингрид.

Во время визита в Лестер Кейт Миддлтон выглядела расслабленно в обществе мужа, тестя и герцогини Корнуольской. Она увлеченно разговаривала с ними и обменивалась шутками.

В последнее время британская королева перенесла несколько потрясений. Это отставка ее сына, принца Эндрю, уличенного в дружбе с педофилом. Это сложение полномочий Меган и Гарри и их отъезд с сыном Арчи в Канаду. Это развод ее старшего внука Питера Филлипса, который последовал за «Мегзитом».

В таких сложных условиях она делает особую ставку на силу брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма. «Если бы у нее их не было, я думаю, она могла бы сказать себе: "Боже мой, и это всё, к чему я пришла после 70 лет на троне"», — резюмировала Сьюард.