«Анастасия бьется головой в гримерке»: Борисова резко высказалась о Волочковой

фото из открытых источников Starface

43-летняя Дана Борисова разоткровенничалась о непростых отношениях с 44-летней Анастасией Волочковой. Телезвезда раскрыла шокирующие детали общения с балериной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальные блондинки который год публично выясняют отношения. Бывшая ведущая программы «Армейский магазин» объяснила суть конфликта с бывшей примой Большого театра. Дана уверена, что ее оппонентка страдает от пристрастия к спиртному. Сама она в прошлом прошла курс лечения от наркозависимости и теперь намерена помогать другим.

«Она меня терпеть не может!.. Настю надо срочно спасать! У нее проблемы с алкоголем. Вы видели, как она на шоу ходит? Она пьяная там всё время. Ее поведение сейчас очень мое напоминает, которое было несколько лет назад. Она сидит дома и почти никуда не выходит», — заявила Борисова в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана рассказала о неприятном случае, который произошел на съемках телепередачи. В студию пригласили и Анастасию. Внезапно организаторы попросили Борисову удалиться, при этом заплатив гонорар. «Я спросила, почему я должна уйти с шоу. Мне ответили: "Просто встаньте и уйдите. Там Анастасия Волочкова бьется головой в соседней гримерке". Волочкова сказала организаторам: "Или я, или она". Я встала и ушла, потому что умнее... Они до последнего не верили, что я уеду», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Волочкова тем временем пытается добиться положенной пенсии – балерина ушла на заслуженный отдых в 38-летнем возрасте. У нее есть претензии к Большому театру, который отказался перечислять средства. Артистка намерена из принципа судиться с бывшим работодателем, который не отдавал ей трудовую книжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пресс-службе учреждения ответили на заявления экс-солистки. «Анастасия Волочкова после того, как по суду была восстановлена в Большом театре, не работала ни одного дня, постоянно беря отпуск без сохранения содержания. Что касается пенсий, то по российскому законодательству пенсии выплачивает не работодатель, а государство — Пенсионный фонд. Для получения пенсии необходимо собрать и представить определенные документы», — цитирует пресс-службу театра «РИА Новости».

Кого из звезд ты поддерживаешь?
Дану Борисову
Анастасию Волочкову

Волочкова обожает эпатировать публику. Обнаженная балерина сделала откровенный шпагат в бане. Анастасия заявила, что не планирует отказываться от демонстрации растяжки, алкоголя и секса.

Дана Борисова также похвасталась своим телом. Она показала стройную фигуру в эффектном купальнике.