Сестра и отец Меган Маркл после рождения ребенка устроят «публичный плач»

Сестра и отец Меган Маркл после рождения ребенка устроят «публичный плач»
Legion-Media

Беременная Меган Маркл (Meghan Markle) старается не обращать внимания на постоянные претензии и просьбы родственников по отцовской линии, но они всё равно действуют 37-летней герцогине на нервы. По утверждению королевского биографа Эндрю Мортона, после рождения ребенка скандал разгорится с новой силой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Меган: голливудская принцесса» считает, что младенец даст повод Томасу Марклу – старшему, отцу бывшей актрисы, устроить «публичный плач». «В апреле родится ребенок герцогов Сассекских. И среди слез радости обязательно раздастся публичный плач отца Меган, задающегося вопросом, позволено ли ему будет увидеть ребенка», — обещает Мортон.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья бывшего светооператора уверяют, что он мечтает лишь о встрече и не хочет навредить дочери. А сам отец герцогини признался, что неоднократно пытался наладить мир, но Меган отказывается с ним общаться: «Они с Гарри возвели между нами стену, они поверили не мне, а журналистам, которые выставляют меня в невыгодном свете».

Мужчина часто дает интервью, где жалуется на жестокость Меган. Он не стесняется получать деньги за участие в ток-шоу. Меган умоляла отца прекратить травлю, но это не помогло.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эндрю Мортон не жалует родню Меган Маркл. Он называет ее адской семейкой, которая не собирается освобождать свою жертву из Чистилища. Поступок Маркла-старшего, опубликовавшего личное письмо от дочери, Мортон охарактеризовал как «нож в сердце».

Другие родственники тоже не собираются оставлять герцогиню в покое. Ее единокровная сестра Саманта пообещала выпустить книгу о Меган специально ко дню рождения племянника. «Я ничего не скрываю! От колыбельных до лжи — всё это есть в моей книге. Все узнают правду!» — заявила она