18+

«Самое голое платье»: Ким Кардашьян потрясла Голливуд вызывающим нарядом

«Самое голое платье»: Ким Кардашьян потрясла Голливуд вызывающим нарядом
Legion-Media

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) нередко эпатирует публику откровенными образами, но ее последний выход в свет оказался уж очень вызывающим. В минувшие выходные телезвезда посетила церемонию вручения премии Hollywood Beauty Awards, где привлекла всеобщее внимание «голым» нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие, посвященное выдающимся достижениям в области бьюти-индустрии, Кардашьян надела черное платье из коллекции французского модельера Тьерри Мюглера 1998 года. Грудь Ким едва прикрывали две узкие полоски ткани, а у юбке был высокий разрез.

Legion-Media

Образ дополняли два черных браслета, созданных специально для платья. Другие украшения Кардашьян предпочла не надевать. Волосы она скрутила в тугой узел, а на ноги надела прозрачные босоножки на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду сопровождал ее любимый стилист-парикмахер Крис Эпплтон. В этот вечер он был номинирован на одну из премий.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятно. Это самое "голое" платье Ким, которое я видел», «Огонь, просто огонь и очень, очень сексуально», «Удивительно для матери троих детей», «Но грудь все-таки смотрится не очень хорошо», — прокомментировали новый образ Кардашьян ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отдельно отметили, что Ким удалось заполучить винтажное платье Thierry Mugler. Дизайнер уже много лет назад отошел от дел, а его работы 90-х годов находятся в различных фондах и музеях. На премии «Грэмми» певица Карди Би появилась сразу в трех нарядах из архивных коллекций Тьерри Мюглера. И это стало сенсацией. Выход Кардашьян многие считают ответом на поступок Карди.

Fotobank / Getty Images

В этом месяце Ким Кардашьян уже привлекала внимание необычными аутфитами. Так, она посетила шоу Джимми Фэлона в платье со змеиным принтом. А на благотворительном вечере amfAR Gala New York 2019 сестры Кортни и Ким пришли в черных платьях с рискованными декольте.