Нежный поцелуй Егора Крида и звезды «Полицейского с Рублевки» попал в клип

Нежный поцелуй Егора Крида и звезды «Полицейского с Рублевки» попал в клип
фото из открытых источников

24-летний Егор Крид представил романтичный клип на песню «Время не пришло». Главную женскую роль в ролике исполнила 27-летняя Татьяна Бабенкова, звезда сериала «Полицейский с Рублевки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету клипа героиня Бабенковой заселяется в загородный дом, в котором раньше жил герой Крида. Девушка влюбляется в бывшего хозяина особняка, хотя никогда его не видела. «Это история двух незнакомцев, судьбы которых связало время. История о том, как можно всю жизнь искать и любить того, кого никогда не видел. Мое видение фразы "Всему своё время"" — рассказал о клипе Егор.

Нажми и смотри

В одной из сцен Татьяне снится, что Егор нежно ее целует. В финале герои встречаются в реальной жизни. Многим поклонникам сюжет ролика напомнил фильм «Дом у озера», в котором играли Сандра Баллок и Киану Ривз. За сутки ролик посмотрели более миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Прошлый клип Егора был более ироничным. В нем снялись Игорь Крутой, Игорь Николаев, Гарик Харламов и Игорь Гуляев.

В клипах Крида окружают красивые девушки, но в реальной жизни он одинок. В прошлом году музыкант принимал участие в шоу «Холостяк». В финале проекта певец выбрал Дашу Клюкину, однако после съемок реалити они расстались. Недавно девушка сообщила, что выходит замуж.

Нурсултан Молокоев
Нурсултан Молокоев 19 Февраля 2019, 05:21
Думал Крид с Петровым засосался!