Муж Агнии Кузнецовой заявил, что жизнь на две страны может окончиться трагедией

Муж Агнии Кузнецовой заявил, что жизнь на две страны может окончиться трагедией
фото из открытых источников

Пока 33-летняя актриса и ее супруг вынуждены жить на две страны. Агния Кузнецова и Максим Петров много работают, чтобы обеспечить будущему потомству достойную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная актриса вышла замуж три года назад. Агния Кузнецова и Максим Петров познакомились на танцевальном проекте, где были парой. Через три месяца Максим сделал ей предложение. Многие поклонники звезды фильмов «А зори здесь тихие», «Все умрут, а я останусь» с нетерпением ждут, когда у них с мужем появятся дети. Супруги признались, что они мечтают о них, но пока не могут себя этого позволить из-за плотного графика работы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агния – востребованная в России актриса, она много играет в театре и кино. Максим – танцор и хореограф, у него своя школа в Рейкьявике, он тренирует сборную Исландии по бальным танцам. Супругам приходится много времени проводить в разлуке.

Петров признался, что они оба поставили себе цель: заработать деньги, чтобы обеспечить свое будущее, родить ребенка и жить вместе, уже не разлучаясь. «Жить на две страны тяжело, и это может закончиться очень трагично. Хочется ребенка, но пока нет, нужно работать на полную катушку», — поделился Максим в программе «Однажды».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петров рассказал, что у него идеальная супруга, которая оказалась прекрасной хозяйкой. По характеру она домашний человек. По словам мужа актрисы, она готовит не хуже шеф-повара в ресторане. Даже если Агния возвращается с гастролей поздней ночью, утром она всегда порадует любимого мужчину вкусным завтраком, пишет Starhit.

В то же время Максим признался, что у жены есть недостатки, с которыми он борется. «Меня до сих пор пугает ее настойчивость. Я говорю, что не надо ко мне с давлением относиться. Мне нравится порядок, а она разбрасывает вещи», — рассказал хореограф.

Ни Максим, ни Агния не были в браке, детей у них нет. Они оба уже состоялись в профессии и осознанно относятся к вопросу о детях. Агния Кузнецова дружит с режиссером Валерией Гай Германикой, она сыграла в нескольких ее фильмах. Именно Валерия познакомила будущих супругов.