Цвет настроения черный: Анджелину Джоли застали на прогулке с дочерью Вивьен

Цвет настроения черный: Анджелину Джоли застали на прогулке с дочерью Вивьен
фото из открытых источников

43-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) посвятила воскресный день дочери Вивьен. Они сходили в магазин за канцтоварами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса давно отошла от светской жизни, она практически не участвует в тусовках, премьерах и прочих звездных мероприятиях. В свободное от работы время Анджелина Джоли ездит с благотворительными миссиями или проводит досуг с детьми. 17 февраля актрису с 10-летней дочерью Вивьен заметили в центре Лос-Анджелеса.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама и дочь беззаботно гуляли, наслаждаясь отличной погодой. Было видно, что обе находятся в прекрасном настроении, с лица актрисы не сходила улыбка. Они не пытались прятаться от папарацци и приветливо улыбались всем, кто их фотографировал. Джоли выбрала для семейной прогулки одежду любимого черного цвета.

Актриса облачилась в просторную кофту и джинсы total black, образ дополнили сумка и удобные туфли без каблуков в тон. Вивьен тоже недолго собиралась перед выходом. Она вышла в удобном луке casual – черной футболке, синих джинсах и уютных уггах. Мама и дочь зашли магазин канцтоваров, они купили принадлежности для рисования. Девочка всерьез увлечена живописью.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Энджи и ее бывшего мужа Брэда Питта шестеро детей, трое — биологических (Шайло, Вивьен, Нокс), еще трое (Мэддокс, Захара, Пакс) были усыновлены ими в разные годы. Все дети носят двойную фамилию Джоли-Питт, недавно супруги после долгого судебного разбирательства заключили мирное соглашение об опеке над потомством. У Вивьен есть брат-двойняшка Нокс. Они родились 12 июля 2008 года в частной клинике французской Ниццы.

Ранее Джоли застали во время прогулки с 15-летним сыном Паксом. Они также сходили вместе за покупками. Старшему сыну звезды Мэддоксу скоро исполнится 18 лет, он уже начал активно общаться с девушками.