Антигламурная Кэмерон Диаз на улице Нью-Йорка огорчила мужчин

Антигламурная Кэмерон Диаз на улице Нью-Йорка огорчила мужчин
splashnews.com

46-летняя актриса вышла на прогулку в casual-стиле. Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) удивила поклонников небрежным видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Свадьба лучшего друга» и «Ангелы Чарли» давно не снимается в кино. Последняя ее работа – картина «Энни» в 2014 году. После этого она сначала заявила о перерыве в карьере, а позже и вовсе призналась, что уходит из кино. По словам Диаз, она устала от бесконечных съемок, перелетов и разъездов.

Однако без дела звезда не сидит. За это время она выпустила две книги о здоровье, много времени посвящает прогулкам, друзьям и мужу – гитаристу Good Charlotte Бенджи Мэддену, который младше нее на семь лет. В воскресенье актрису застали на одной из улиц Нью-Йорка.

splashnews.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмерон была одета в стиле casual: джинсы, просторный молочный свитер и куртка oversize. Образ дополнили удобная сумка через плечо и черные сапоги на сплошной подошве. В таком виде она легко затерялась среди жителей мегаполиса. Не узнанная прохожими звезда отправилась по делам пешком, слушая музыку через наушники. Однако один из горожан всё-таки признал известную актрису и сделал несколько снимков.

Когда фотографии попали в Сеть, многие поклонники Кэмерон высказали сожаление, что она перестала за собой ухаживать. Ее неопрятный вид и небрежно собранные в пучок волосы неприятно удивили мужчин, которые привыкли видеть ее с макияжем и в красивых нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмерон Диаз считает, что женщина должна стареть естественно. Она призналась, что не делает инъекции и не обращается к пластическим хирургам. Единственная ее операция на лице была вынужденной, после того, как актриса сломала нос.

Ранее сообщалось, что Кэмерон и Бенджи мечтают о детях. После неудач они решились на ЭКО, но и это пока не принесло результата. Сейчас актриса практически полностью отказалась от участия в светской жизни и сосредоточена на попытках стать мамой.