Анна Седокова показала, как она «подтягивает тело» в поединке с мужчиной

36-летняя Анна Седокова заявила, что круто изменила жизнь. Она утверждает, что день без спортзала кажется ей неполноценным. Популярная певица занялась боксом. Сегодня она поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео своей тренировки.
Анна Седокова показала, как она «подтягивает тело» в поединке с мужчиной
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова заявила, что круто изменила жизнь. Она утверждает, что день без спортзала кажется ей неполноценным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица занялась боксом. Сегодня она поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео своей тренировки.

На записи Анна с забранными в хвост волосами, в спортивном лифчике и леггинсах дерется на ринге с мужчиной-инструктором. У нее явно получается неплохо.

«Сегодня было второе занятие. Сейчас пару месяцев позанимаюсь и, похоже, уже в ММА (смешанные единоборства, — Прим. ред.). Интересно, меня возьмут? Там есть группа для начинающих?» - написала Седоковова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что «подтянуть тело» брюнетке предложила Фируза Шарипова, чемпионка мира по боксу в двух весовых категориях. Та самая, которая вызывала на бой Сергея Шнурова, чтобы защитить честь Анастасии Волочковой. Певец отказался.

фото из открытых источников

«Вау! Сильная!», «Теперь вдвойне опасна», «Да, так надо реагировать на негативный пост от подписчика», «Вы просто богиня! Спасибо, что вы есть», — отметили поклонники певицы.

Недавно Анна показала, как правильно готовить попу к праздникам с помощью гимнастических упражнений. Но, по мнению Седоковой, красивое тело — лишь одна составляющая образа женщины. Как стать «самой красивой женщиной», певица поведала в другом посте.