Все-таки изменял! Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова публично выяснили отношения

Все-таки изменял! Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова публично выяснили отношения
фото из открытых источников

Скандальный развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой на протяжении уже многих недель остается самой благодатной почвой для сплетен. Но недавно поводы для разговоров подали сами бывшие супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Дмитрий решил, наконец, откровенно рассказать о причинах разрыва с Ольгой и опубликовал подробный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Мой "direct" завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков"( думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдётся время занять себя чем-то полезным" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мой «direct» завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, «жить ради лайков"( думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдётся время занять себя чем-то полезным #всемдобра#укаждогосвойкрест

Публикация от tarasov23 (@tarasov23)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга сразу же прокомментировала пост экс-супруга, публично обвинив его в измене!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В стороне не остался и Дмитрий, посоветовав Ольге в очередной раз прекратить выносить личные дела на просторы Сети.

Судя по всему, это далеко не последний случай выяснения отношений бывших супругов на публике.

Ольга Павлова
Ольга Павлова 25 Февраля 2017, 15:15
Если Дмитрий пропустил пару запятых, то ничего нет в этом страшного, в остальном написано довольно грамотно (тем более для футболиста) и по сути верно. А я в данном случае на стороне Тарасова. В жизни всякое бывает, и вываливать на всеобщее обозрение своё грязное бельё ради "лайков" в сети и дешёвого пиара совершенно ни к чему! А Оля на разводе целую пиар-кампанию поставила и карьеру начала двигать семимильными шагами... Видимо, Дмитрию надоело быть "мужем Бузовой"
Ирина Руднева
Ирина Руднева 21 Февраля 2017, 12:35
ха-ха, вот придурки
Полина Фурсова
Полина Фурсова 21 Февраля 2017, 07:36
а пунктуация-то хромает!)))