Молодой муж Лолиты Милявской отказался от секса с ней

Молодой муж Лолиты Милявской отказался от секса с ней
фото из открытых источников

Еще в прошлом году Лолита Милявская сделала откровенное признание: певица заявила, что ее супруг Дмитрий Иванов попал в секту, связанную с НЛП и саентологией. По словам звезды, за то время, что Дмитрий посещал «тренинги», он изменился до неузнаваемости — из доброго и душевного человека превратился в холодного и рассудительного мужчину. Милявская уже не слышала от мужа ласковых слов и пожеланий удачи перед концертом. Раньше он окружал ее заботой, а теперь стал будто чужим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певице удалось спасти любимого, но вот отголоски этой трагедии по-прежнему не покидают звезду. Недавно Лолита стала гостьей передачи «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым, где поделилась подробным рассказом о произошедшем в ее семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, попав в секту, муж звезды подписал весьма серьезный договор, который урегулировал даже его личные отношения с Лолитой! «У него был запрет на общение с родственниками и на занятия сексом. Это всё было прописано в договорах, которые он подписал... Это всё очень серьезно. Люди не понимают на этих тренингах, что они делают... Он вычеркнул меня из звонков и смс, я не могла до него достучаться...» — рассказала она.