Кристина Асмус впервые откровенно рассказала о Гарике Харламове и их дочке

Кристина Асмус впервые откровенно рассказала о Гарике Харламове и их дочке
GettyImages/Fotobank.ru

Кристина Асмус впервые откровенно рассказала о браке с резидентом «Comedy Club» Гариком Харламовым. 27-летняя актриса отметила, что ее супруг в корне отличается от своего экранного персонажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что он делает на экране — это его образ. В жизни даже на два процента он на себя экранного не похож. Он другой человек – серьезный, мудрый, воспитанный, начитанный, очень эрудированный. Он, конечно, хозяин в нашем доме. А свою работу, создавая образ на сцене, он, мне кажется, делает просто замечательно. Но, конечно, у нас дома хватает времени на юмор, шутки, но это шутки не ниже пояса, не те, который зачастую звучат с эфира», — сообщила Кристина.

Актриса рассказала и об их с Гариком дочке, двухлетней Насте. Кристина выразила надежду, что девочка не захочет в будущем стать актрисой.

«Спорт жесток, а актерская профессия очень зависимая, сложная. Успешным, известным становится один актер из тысяч, и это очень сложная психологическая нагрузка. Я бы не хотела ей такой судьбы. Это кровь, пот и боль, как и у настоящих спортсменов. Нет, своему ребенку такой судьбы я не пожелаю. Я бы хотела, чтобы дочка развивала себя в чем-то на сто процентов стабильном. Но, разумеется, какой бы она путь ни выбрала, я ее поддержу, — цитирует "СтарХит" слова Кристины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус и Гарик Харламов стали родителями 5 января 2014 года. В одном из интервью Харламов признался, что рождение дочери перевернуло его жизнь: он души не чает в малышке и с волнением наблюдает, как она растет и становится личностью.

Родители редко показывают снимки дочери и рассказывают о ней в интервью. Но недавно Кристина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото с подросшей Настей.