Канье Уэст считает себя влиятельнее Пикассо и апостола Павла

Канье Уэст считает себя влиятельнее Пикассо и апостола Павла
East News

Канье Уэст (Kanye West) в последнее время ежедневно становится героем скандалов. Некоторые критики предполагают, что музыкант находится на грани нервного срыва. Рэпер признался, что должен банкам баснословную сумму, и попросил у основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марка Цукерберга взаймы миллиард долларов, намекнул на изъятие из продаж своего многострадального альбома и в очередной раз оскорбил бедняжку Тейлор Свифт. Вчера в Сети появилась аудиозапись, на которой 38-летний рэпер снова оскорбляет Свифт, а также уверяет, что он влиятельнее апостола Павла и Пикассо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тейлор Свифт – фальшивка, — говорит Канье на аудиозаписи. - А я на 50 процентов влиятельнее Стенли Кубрика, апостола Павла, чертового Пикассо и Эскобара. Живой или мертвый, я влиятельнее, чем любой человек в этом мире. И так будет следующую тысячу лет. Не связывайтесь со мной».

Запись якобы была сделана за кулисами передачи Saturday Night Live. Музыканта возмутило, что продюсеры сократили его время на экране перед началом шоу.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот инцидент стал последней каплей для супруги Канье Ким Кардашьян, которая все это время хранила молчание и не комментировала его высказывания. По словам инсайдеров, семья Кардашьянов считает, что рэпер ведет себя как псих.

«Он сделал шоу Yeezy, затем выпустил новый альбом, после внес туда изменения. Возможно, он слишком много на себя берет. Семья Кардашьян считает, что он ведет себя как псих. Они не понимают, что происходит. Они, конечно, не думают, что он принимает наркотики или сходит с ума. Даже если это просто стресс, и нет никаких причин вроде наркотиков или алкоголя, они все равно считают, что это очень странно», - сказал инсайдер.

Неоднозначное поведение Канье беспокоит не только его семью, но и коллег. Пока одни пытаются узнать, что с ним происходит, другие просто смеются над артистом. Так, телеведущий Стивен Колберт подшутил над рэпером во время своего вечернего шоу. Он начал с «больной мозоли» Канье, напомнив, что его последний альбом, который рэпер назвал «величайшим в мире», так и не был номинирован на «Грэмми». Зато пластинка Тейлор Свифт была признана альбомом года. В своей благодарственной речи певица поставила на место рэпера, правда, не назвала его имени. Колберт пошутил, что Свифт просто испугалась произносить имя Канье вслух, иначе он, как герой детских страшилок Кэнди Мэн, тут же появился бы на сцене и утащил ее в ад.

Нажми и смотри

Колберт также сострил по поводу обращения Уэста к Марку Цукербергу с просьбой об инвестициях в его «гениальные идеи». Стивен назвал одной из «гениальных идей» то, что рэпер использовал Twitter , чтобы обратиться к основателю Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).