Дима Билан рассказал о причинах своего одиночества

Starface

Дима Билан отлично ладит с детьми, что подтверждает его участие в шоу «Голос. Дети». Певец признался, что очень хочет создать семью и стать отцом, но пока к этому не готов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни 34-летнего Билана известно мало. Долгое время он встречался с моделью Еленой Кулецкой, но позже выяснилось, что роман был фальшивым. В 2012 году Диме также приписывали нежные чувства к Юле Волковой, но пара быстро рассталась. Сейчас, по признанию артиста, все силы он вкладывает в работу. Дмитрий подчеркивает, как бы он ни мечтал о крепких отношениях, он понимает, что пока не готов к такой ответственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец помогает своей 20-летней сестре Анне, которая учится в США. Первостепенная для Билана задача – поставить ее на ноги и дать хорошее образование.

«Как ответственный человек, я не могу принимать скоропалительных решений. Мне надо довести свою сестру. И это не лирика! Я до сих пор слышу от мамы: "Вы в ответе за решение, которое приняли". То есть я несу ответственность за жизнь 20-летней сестры», — рассказал Билан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец также считает, что ни одна девушка не сможет выдержать его напряженного графика.

«Я часто думаю: семья, дети, теплая жизнь – так здорово! Часто с друзьями обсуждаем эту тему. Но пока я не вижу, как можно интегрировать себя в семейную жизнь. Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя. Артисты – это и есть та самая машина, которая беспрерывно работает, каждый из них беспрерывно анализирует себя. Мир как будто бы недолюбливает нас, как кажется нам. Мало кто сможет жить с таким человеком», — рассказал музыкант в интервью изданию «Телепрограмма».

Дима много сил сейчас вкладывает в работу: певец пропадает на съемках третьего сезона шоу «Голос. Дети», записывает новый альбом и еще успевает колесить с концертами по стране. Поклонники даже переживают за его здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ