Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер снова вместе?

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер снова вместе?
East News

Летом прошлого года журналисты и блогеры обсуждали, пожалуй, один из самых громких звездных разводов: Бен Аффлек (Ban Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) решили расстаться после десяти лет брака из-за измены актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные СМИ писали, что после разрыва Бен впал в депрессию и пытался вернуть Джен, а та, в свою очередь, была тверда в решении развестись. Прошло больше полугода и блогеры начали поговаривать, что Аффлек и Гарнер наладили отношения и больше не держат обид друг на друга. А сейчас актеры вовсе отдыхают вместе на горнолыжном курорте в Монтане. Компанию им составляет супермодель Жизель Бундхен с мужем Томом Брэдли (которые, по слухам, тоже на грани развода). Инсайдеры рассказывают, что обе пары здесь находятся с детьми и отлично проводят время.

Том Брэдли
Том Брэдли
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь они катаются на лыжах. Один раз сходили в бар. Они заказали "Кровавую Мэри", пиво и красное вино и оставались здесь допоздна. Все ели начос, даже Жизель», — поведал очевидец.

Молодой человек также рассказал, что Дженнифер и Бен выглядели радостными и отдохнувшими.

Несмотря на совместный отдых, непонятно, вернулась ли Гарнер к бывшему супругу или знаменитости просто остались друзьями. Некоторые журналисты рассказывают, что Бен и Джен решили сохранить теплые отношения только ради детей.

Но мы все-таки надеемся, что одна из самых крепких пар Голливуда воссоединилась.