«Женщина покраснела и убежала»: Ханну обманули в бутике в Майами

«Женщина покраснела и убежала»: Ханну обманули в бутике в Майами
фото из открытых источников

Певица попала в неприятную ситуацию во время отпуска. 30-летнюю Анну Иванову, более известную как Ханна, шокировало халатное отношением к ней сотрудников известного модного магазина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда традиционно проводит первый месяц года в жаркой стране вместе с мужем и дочерью. Ханна побывала в Доминикане, а сейчас прилетела в Майами, чтобы навестить свой салон красоты и продолжить наслаждаться жизнью в теплом климате.

Сегодня Ханна отправилась на шопинг в бутик премиального бренда. Там артистка столкнулась с хамским отношением продавца-консультанта. Молодая мама захотела приобрести сумочку, но получила отказ. Женщина отчитала артистку, напомнив, что сумки продаются только под заказ и перед ней уже очередь из нескольких человек.

Нажми и смотри

«Была сейчас в магазине Hermes. Пришла за обувью и увидела, как на моих глазах парочке из Китая отдали сумку Birkin. Думаю, раз такое дело, мне тоже надо. Подхожу к девушке и спрашиваю, вдруг у них есть какая-нибудь Kelly. Она говорит: "Конечно же нет! Вы что! У нас год ожидания на все сумки. В списке 40 человек. Никаких сумок в магазине не бывает"", — передала слова возмущенного продавца Ханна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время в магазине появились мужчина и женщина и попросили показать им ассортимент. Другой продавец охотно вынес им нужную модель сумки. Исполнительница хита «Французский поцелуй» с недоумением посмотрела на своего консультанта. Но женщина отреагировала странно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И передо мной пара из Китая подходит и спрашивает, есть ли какие-нибудь сумки в наличии. На что другой консультант им отвечает: "Да, конечно". Девушка вынесла сумку для этой парочки. В этот самый момент я смотрю на женщину, которая рядом со мной. Она покраснела и убежала», — пожаловалась Ханна.

Ханна пожаловалась на неудавшийся шопинг
Ханна пожаловалась на неудавшийся шопинг
фото из открытых источников
Где лучше обслуживание в магазинах?
В России
В США

Жена генерального директора Black Star призналась, что на американском курорте она уже не впервые сталкивается с подобными ситуациями. «Мы уже с Пашу думаем - либо мы такие странные и слишком требовательные, либо мир реально меняется и некоторые люди становятся неадекватными. То в ресторане, то в магазине. Все на каком-то расслабоне, на таком "пофиг". Я в шоке», — заверила поп-звезда.