«Я не обманщица!»: Меган Маркл вслед за Кейт Миддлтон объявила войну каналу BBC

«Я не обманщица!»: Меган Маркл вслед за Кейт Миддлтон объявила войну каналу BBC
Legion-Media

40-летнюю жену принца Гарри возмутил документальный фильм о королевской семье. Меган Маркл (Meghan Markle) подала жалобу на журналиста, который ранее обидел Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал разгорелся вокруг фильма «Принцы и пресса». Герцогиня Сассекская пожаловалась на Амола Раджана, который делает репортажи о представителях монархии и является автором фильма. В нем журналист утверждает, что Меган Маркл извинилась за «введение в заблуждение» суда. Речь идет об иске герцогини против британского таблоида, который обнародовал подробности ее личного письма отцу Томасу Марклу.

Меган Маркл и принц Гарри направили претензии BBC
Меган Маркл и принц Гарри направили претензии BBC
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители герцогов Сассекских уверяли, что не сотрудничали с автором их биографии «Обретение свободы» Омидом Скоби. Но позже выяснилось, что бывшая американская актриса отправила электронные письма своему бывшему помощнику, в которых они обсуждали сведения для книги. Герцогиня извинилась за то, что не сказала суду о сообщениях, заверив, что просто забыла о состоявшемся обсуждении.

После того как Раджан сказал, что Меган сожалеет о том, что «ввела в заблуждении» суд, представители юридической службы Меган и Гарри связались с BBC. По их требованию было опубликовано исправление. «Герцогиня Сассекская попросила нас разъяснить, что она извинилась перед судом за то, что не запомнила обмен сообщениями по электронной почте со своим бывшим секретарем по коммуникациям Джейсоном Кнауфом в своих показаниях, и сказала, что у нее не было намерения вводить суд в заблуждение», — говорится на сайте телеканала.

Как Меган вести себя с авторами фильма?
Простить
Подать в суд

В фильме утверждалось, что представители королевской семьи «сливали» негативную информацию о Меган Маркл и принце Гарри. «Они хотели поставить герцогиню на место», — заметил биограф Омид Скоби. Это стало одной из причин, по которой герцоги Сассекские решили сложить королевские полномочия и переехать в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям также объявили бойкот каналу
Кейт Миддлтон и принц Уильям также объявили бойкот каналу
Legion-Media

Сообщение вызвало возмущение герцогов Кембриджских и других представителей монархии. Кейт Миддлтон приняла беспрецедентное решение, отказав BBC в трансляции своего рождественского концерта. В окружении принца Уильяма сообщили, что он пришел в ярость после этих утверждений, которые он назвал «раздутыми и необоснованными претензиями», сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители дворца сообщили, что внук Елизаветы II запретил своим помощникам когда-либо проводить брифинги против членов семьи. Это произошло из-за того, что Уильям своими глазами видел разрушительные последствия войны родителей, принцессы Дианы и принца Чарльза, в средствах массовой информации.

Ранее Амол Раджан уже принес личные извинения Кейт Миддлтон и принцу Уильяму, а также Меган Маркл и принцу Гарри. Поклонники королевской семьи гадают, примет ли герцогиня Сассекская извинения или подаст в суд, ведь у нее уже есть опыт победы над британскими СМИ.

Ольга Ефремова
Ольга Ефремова 18 Января 2022, 12:02
Меган это просто девица без воспитания.