«У нее потрясающее тело!»: секреты стройности Кейт Миддлтон раскрыли эксперты

«У нее потрясающее тело!»: секреты стройности Кейт Миддлтон раскрыли эксперты
Legion-Media

40-летняя герцогиня Кембриджская находится в превосходной физической форме. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) занимается спортом и придерживается сбалансированного питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма после 10 лет семейной жизни и рождения троих детей сохранила такую же точеную фигуру, с которой вошла в королевскую семью. «У герцогини потрясающее тело! Она обладает стройным и атлетическим сложением, которое формируется благодаря тренировкам, основанным на сопротивлении. Это включает силовые упражнения с использованием веса тела и отягощений», — рассказал ее личный тренер Майкл Бриго.

Королевская особа обожает прогулки на свежем воздухе. Она любит бегать, кататься на лыжах и играть в теннис. Кейт не раз демонстрировала спортивные способности. Она каталась на парусной яхте в Сент-Эндрюсе, брала уроки стрельбы из лука в молодежной зоне Уэй в Вулвергемптоне, играла в гэльский футбол с ирландскими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон на теннисном корте с чемпионкой Эммой Радукан
Кейт Миддлтон на теннисном корте с чемпионкой Эммой Радукан
Legion-Media

Кейт стала партнершей победительницы Открытого чемпионата США Эммы Радукан на теннисном корте. При этом профессиональная спортсменка по достоинству оценила уровень мастерства герцогини. «На самом деле у нее невероятно сильный удар справа», — сообщила теннисистка.

Будущая королевская невестка с детства занималась спортом. Она увлекалась греблей, плаванием, хоккеем и теннисом. В шестом классе колледжа Кейт получила золотую премию герцога Эдинбургского, дедушки ее будущего мужа Уильяма. Она давалась за заслуги «во всем, что требует постоянного уровня энергии и физической активности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Кейт есть три любимых элемента: базовая планка, боковая планка и упражнение "Парашютист". Она может удерживаться в этих положения в течение 45 секунд или дольше и повторять по крайней мере 10 раз каждый день», — цитирует Express свой источник при дворце.

Герцогиня с мужем на футбольном поле
Герцогиня с мужем на футбольном поле
фото из открытых источников

Еще один главный секрет стройности герцогини — сбалансированный подход к еде. «Кейт Миддлтон очень привлекательна – даже в том, что касается ее диеты. Я думаю, что это одна из причин, по которой нация любит ее. Она известна как заядлая повариха. Кейт не чурается пиццы, пасты и карри, к которым мы все, вероятно, питаем слабость», — говорит директор клиники похудения Шарлотта Нортон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем, кто хочет иметь фигуру, как у герцогини, эксперт посоветовала включить в свой рацион белок (мясо, рыба, молочные продукты, бобовые и орехи), углеводы (цельные зерна), липиды (полезные масла), витамины, минералы и воду. Герцогиня Кембриджская не вегетарианка. Однако она любит время от времени придерживаться растительной диеты. Ее любимые сырые продукты — гаспачо, севиче и ягоды годжи.