«Пусть домогаются. Это прекрасно!»: звезда «Папиных дочек» рассказала о мужчинах

«Пусть домогаются. Это прекрасно!»: звезда «Папиных дочек» рассказала о мужчинах
Legion-Media

56-летняя Ольга Хохлова уверена, что любая актриса может дать отпор режиссеру, который ее домогается. Если же этого не происходит, то женщина осознанно вступает в интимную связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Эпидемия», «Психологини», «Измены» и «Папины дочки» высказалась на актуальную сейчас тему домогательств в киноиндустрии. Многие актрисы уже признались, что в их карьере были случаи харассмента.

Ольга отметила, что спокойно относится к приставаниям мужчин. «Это прекрасно! Пусть домогаются. Мы их отшиваем, и всё. Никаких претензий у меня нет по этому поводу», — неожиданно заявила Хохлова.

Ольга Хохлова заявила, что умеет давать отпор мужчинам
Ольга Хохлова заявила, что умеет давать отпор мужчинам
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что не понимает американских коллег, которые подают иски на своих продюсеров и режиссеров, которые их домогались. «Возникает вопрос: почему именно сейчас? Когда проходит 25 лет, они начинают говорить про своих режиссеров, у которых они снялись в своих самых лучших ролях, и вдруг оказывается, что это было насилие», — отметила звезда.

Ольга уверена, что всегда можно дать отпор мужчине, который ведет себя неподобающе. «Если тебе не нравится это домогательство, ты его просто отшиваешь. А если ты согласилась на это домогательство, то какое же это домогательство? Я всем мужчинам говорю: "Ребята, вы мужчины, и это правильно, что вам нравятся женщины, что вы ухаживаете". Я умею отшивать спокойно», — сказала звезда сериала «Каменская» в YouTube-шоу «О жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнение актрисы возмутило многих пользователей. Они отметили, что только женщины с низкой самооценкой могут воспринимать домогательства как что-то прекрасное.

Ты сталкивалась с домогательствами?
Да
Нет

Елена Проклова – одна из немногих российских актрис, осмелившихся заявить о харассменте. Она призналась, что в юности ее домогался известный актер и режиссер. Звезда не назвала его имя, но многие решили, что это Олег Табаков. Елену Игоревну жестко критиковали и упрекали в пиаре. После травли у артистки случился инсульт. Сейчас она восстанавливается в московской больнице.