«Побочка коронавируса»: Лера Кудрявцева не смогла полноценно отдохнуть в Дубае

«Побочка коронавируса»: Лера Кудрявцева не смогла полноценно отдохнуть в Дубае
фото из открытых источников

50-летняя Лера Кудрявцева вернулась из отпуска, но совсем не чувствует себя отдохнувшей. Телезвезда пожаловалась на усталость и апатию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» отдохнула в Дубае с 34-летним мужем Игорем Макаровым и трехлетней дочерью Машей. Лера много времени проводила на свежем воздухе, загорала, пробовала блюда местной кухни и любовалась достопримечательностями.

Лера Кудрявцева с дочерью в Дубае
Лера Кудрявцева с дочерью в Дубае
фото из открытых источников

Звезде так понравилось в Арабских Эмиратах, что она продлила отпуск на несколько дней. Однако и этого ей не хватило, чтобы отдохнуть и набраться сил. Кудрявцева вернулась в Москву. С самолета она сразу отправилась на съемки. Артистка оказалась не в лучшем настроении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера пожаловалась, что ей ничего неохота делать, а отпуска как и не бывало. «Всё лень. Так бывает. Иногда думаешь, как бы было хорошо куда-нибудь на месяц одной на острова с книгами и тишиной. Но нет, сидишь и думаешь, с чего начать разгребать все накопившееся дела. Вроде 10 дней на отдыхе, но приезжаешь и как будто не отдохнула. Серое небо на бровях висит, суета», — с грустью отметила Кудрявцева.

Лера Кудрявцева пожаловалась на подавленное состояние
Лера Кудрявцева пожаловалась на подавленное состояние
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды сошлись» призналась, что мечтает провести свой отпуск иначе. Не путешествовать, а расслабляться. «Мечтаю проваляться в постели и ничего не делать, тупить (хотя куда уж больше), читать (потому что цифра задолбала), много есть (хотя уже опять плюс 3). Короче, жизнь — боль, но слава богу, что она есть. Всем здоровья и бодрости! И себе любимой того же!» — пожелала звезда сериала «Улицы разбитых фонарей».

Кудрявцеву поддержал Алексей Маклаков. «Крепись, Леруля, это так знакомо. Всё решишь и победишь! Машулика от меня поцелуй», — написал актер.

Фанаты артистки признались, что прекрасно ее понимают. Многие отметили, что находятся в похожем состоянии. Это может быть последствием коронавируса. Кудрявцева им тоже переболела, она не раз жаловалась на побочные эффекты вируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня такое же состояние. Как Мюнхгаузен себя за косичку из болота вытаскиваю», «Лера, как я вас понимаю. Сил нет ни на что, настроения тоже. Приходится заставлять себя по утрам открывать глаза и жить», «Это побочка коронавируса, у многих сейчас подавленное состояние», «А может, это из-за перенесенного коронавируса? Заметила, что многие сейчас жалуются на эмоциональное выгорание», — высказались пользователи.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет
Эля Клышта
Эля Клышта 19 Января 2022, 17:08
После ковида нужно восстанавливаться. Я конечно это не для Леры Кудрявцевой пишу, а для нас - простых людей, которые о Дубае только мечтают. Ну не суть... правильно нужно на море - витамин Д получать, нужно рыбку морскую кушать - омегу получать. И побольше животного белка и бобовых - цинк получать. А если всего этого не хочется или не можется, будем откровенны, то можно и бадами себя побаловать, как я)) В общем, после короны пила эваларовский курс цинка хелат - восстанавливает мышцы, нормализует обоняние, активирует иммунку, помогает нервной системе и гормонам, а это и на настроение повлияет благотворно.