«На Киевском вокзале миллион таких девочек!»: сестра Градского обидела его вдову

«На Киевском вокзале миллион таких девочек!»: сестра Градского обидела его вдову
Кадр из видео, Legion-Media

Сестра покойного Александра Градского впервые прокомментировала резонансную драму Марины Коташенко. Наталья уверена, что вдова певца подстроила своё ограбление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Градского убеждена, что якобы похищенные 100 млн рублей из-под кровати Коташенко не что иное, как постановка. Наталья считает, что у Марины есть некие наставники, которые говорили ей, что нужно делать, чтобы план удался.

«На воре и шапка горит. Это всё подстава! Для меня эта ситуация — позор. Ограбили ее, конечно. Марина всегда была в тени Саши», — эмоционально заявила сестра Градского. Она отметила, что не верит не единому слову Коташенко.

По поводу этой ситуации высказался и друг мэтра Андрей Караулов, он занял нейтральную позицию. Журналист не поддержал Наталью, но и не встал на сторону Коташенко. «Я предупреждал Марину, что так может быть. Если бы она повезла грабителей не к себе домой, а ко мне, то я бы принял эту компанию», — подчеркнул Андрей. Он живет по соседству с семьей умершего исполнителя хита «Как молоды мы были».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Коташенко и Александр Градский
Марина Коташенко и Александр Градский
Legion-Media

Наталья не была в восторге от брака Марины и Александра Борисовича. Она заверила, что брат ни разу не называл ее своей музой, когда они созванивались.

«Без рода и племени. На Киевском вокзале миллион таких девочек, особенно украинок. Бесталанная, ни гроша за душой — на ее месте могла оказаться любая. Марина, успокойтесь, ваш брак вообще недействителен. Вы заставили больного человека жениться на себе. О какой любви может идти речь, если Саша умирал один в пустой квартире. Это бред. Противно даже. Сколько можно? Вот дом, для детей тоже всё есть. Будешь жить прекрасно, ведь Саша для тебя всё сделал», — резко высказалась сестра артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Караулов признался, что ему тяжело понимать, почему Градский умирал в одиночестве. «Саша никому не был нужен. Умирать он уехал в беспамятстве, он сжимал перед уходом руку подруги, просто поклонницы. Ему нужна была чья-то рука. Хоть чья-то... А Марины не было рядом», — отметил журналист.

Нажми и смотри

Денис Сорокин, который также присутствовал в студии телепередачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым», не согласился с Натальей и Андреем. Он отметил, что Градский был очень умным человеком, который не пошел бы в загс против своей воли. «Когда Саша женился на Марине, он просто хотел уберечь ее и детей от судебных разбирательств и скандалов», — заверил эксперт.