«Даже педикюр одинаковый»: Меган Фокс показала интимное видео с женихом в ванной

«Даже педикюр одинаковый»: Меган Фокс показала интимное видео с женихом в ванной
Legion-Media

Меган Фокс (Megan Fox) и Колсон Бейкер (Machine Gun Kelly) порадовали поклонников. 35-летняя актриса и 31-летний музыкант показали, как они расслабляются после модного показа в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган опубликовала ролик, на котором видно, как она с будущим мужем принимает ванну. В 15-секундном видео Фокс показала только ноги с одинаковым педикюром — свои и Бейкера. Влюбленные наслаждались друг другом в наполненной ванне, украшенной лепестками роз, и смеялись.

«Что, черт возьми, происходит?» — сказал Колсон, реагируя на их педикюр, окрашенный в темный металлический цвет. Влюбленные часто экспериментируют с внешностью - так, недавно звезда фильма «Трансформеры» накрасила ногти на руках своему возлюбленному. К слову, лак был из коллекции Колсона, которую он презентовал в конце прошлого года.

Нажми и смотри

«Какая же между ними страсть!», «Не могут насладиться друг другом», «Черт, у них даже педикюр одинаковый! Любовь, не иначе», «Как же здорово слышать, что им хорошо вместе», «Какие же они забавные», «Их любовь сносит крышу даже мне», «Обожаю их пару», «Это так романтично», — обсудили видео в Сети фанаты пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 января Колсон сделал предложение Меган. Музыкант опустился на одно колено и сказал те самые слова, которые мечтает услышать от своего любимого каждая девушка. Актриса была шокирована поступком бойфренда и встала перед ним на колени. Они скрепили свое согласие стать супругами страстным поцелуем.

Колсон Бейкер и Меган Фокс в Италии
Колсон Бейкер и Меган Фокс в Италии
фото из открытых источников

Колсон самостоятельно разработал дизайн кольца для Меган. На украшении два камня — изумруд и бриллиант. Первый — для Фокс, а второй — для Бейкера. Они соединяются вместе, как однажды соединились души возлюбленных.

Михаил Курмышев
Михаил Курмышев 27 Января 2022, 20:12
так то это чудо выругалось матом, но автор статьи думает что все такие тупые как она