«Я вспыльчивая, а муж бьет кулаком по столу»: Вера Брежнева о браке с Меладзе

«Я вспыльчивая, а муж бьет кулаком по столу»: Вера Брежнева о браке с Меладзе
Кадр из видео

38-летняя Вера Брежнева рассказала об отношениях с мужем, 57-летним Константином Меладзе. Поп-дива призналась, что в браке не обходится без трудностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» вышла замуж за звездного наставника в 2015 году. Композитор создал для супруги много хитов. Брежнева и Меладзе успевают воспитывать детей от предыдущих отношений, наслаждаться компанией друг друга вдали от публики и плодотворно работать.

Вера призналась, что долго не хотела выходить замуж за Константина. Артистке понадобилось время для осознания своих чувств. «После притирки поняла, что хочу связать с ним жизнь. Во время притирки такой мысли не было. С гениями сложно. С любыми властными людьми, которые чего-то добились, реально сложно. Но если мы хотим быть друг с другом, то мы идем навстречу, на компромиссы», — сказала Брежнева.

Вера со временем поняла: она хочет связать жизнь с продюсером
Вера со временем поняла: она хочет связать жизнь с продюсером
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь между нею и популярным продюсером действительно прочная связь. «К данному моменту у нас есть и взаимопонимание, и, к счастью, доверие. Из-за того, что мы редко видимся, каждая наша встреча долгожданная. Есть о чем поговорить, есть что рассказать друг другу», — пояснила поп-дива.

В звездной семье происходят конфликты, которые супруги решают разговором. «Я более вспыльчивая. У Кости есть точка кипения: если его довести, может психануть и ударить кулаком по столу. Я как мудрая женщина стараюсь до этого не доводить. Раньше мне сложно было себя успокоить, а сейчас я сама успокаиваю других», — заверила избранница музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше она активно отстаивала собственную точку зрения. Сегодня Вера выбирает другую тактику. «Я не доказываю свою правоту. Я пытаюсь разобраться в ситуации. Мудрость – великое дело, и я рада, что с возрастом она приобретается. Раньше я была на сильных эмоциях, и мне сложно было себя успокоить. Сейчас наоборот – я успокаиваю многих», — улыбнулась теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка смирилась с аэрофобией супруга
Артистка смирилась с аэрофобией супруга
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Веры и Константина?
Да
Нет

Она приняла некоторые особенности Константина. К примеру, аэрофобию. «С возрастом поняла, что если человек не захочет чего-то сделать, то он не сделает. Костя, например, не летает на самолетах. Сначала я была возмущена, думала, что это нужно изменить. Потом поняла, что я не могу это изменить. Мне оставалось либо злиться, либо принять это. Я так и сделала. Более того, я начала ездить с ним на машине», — отметила Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Нирвана» признала, что может и приревновать мужа. «Надо говорить о том, что чувствуешь. Превращаться в тень партнера — неправильно. Я — ревнивый человек, но если не давать повода, то не буду это проявлять. Если дать повод, то лучше меня не злите, не будите во мне зверя», — добавила Брежнева в беседе с Арманом Давлетяровым.

Нажми и смотри

Недавно Вера похвасталась пикантным домашним аутфитом. Артистка начала осваивать новые навыки в удаленном режиме, при этом певица носит сексуальный наряд.

Брежнева и Меладзе отдохнули на итальянском горнолыжном курорте Форте-дей-Марми. Звезда потроллила коллег, которые проводят эту зиму на Мальдивах.

Старшая дочь Веры снялась в модном образе. Соня Киперман примерила комфортную одежду, подчеркнувшую ее стройную фигуру.