«Мне стало страшно!»: Ольга Бузова закричала после внезапной смены курса лайнера

«Мне стало страшно!»: Ольга Бузова закричала после внезапной смены курса лайнера
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова рассказала о форс-мажорной ситуации при перелете из Санкт-Петербурга в Москву. Самолет телеведущей не смог приземлиться в аэропорту Внуково.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» в минувшие выходные побывала в родном Санкт-Петербурге. Инстадива вместе с друзьями гуляла по центру, несмотря на морозную погоду. Ольга прошлась по Дворцовой площади, пообедала с мамой в ресторане с видом на Казанский собор. В Москву певица добиралась самолетом. Однако посадка произошла не во Внуково, а в Шереметьево.

Звезда пожаловалась поклонникам: лайнер долго не приземлялся, она опаздывала на работу. «Мы кружили час над Москвой. Наш самолет не сажали. В какой-то момент мне реально стало страшно. То есть у меня в восемь съемка, и я сажусь в самолет, покупаю билет за бешеные деньги, и мне сейчас говорят, что я не могу приземлиться во Внуково! Я на хрена вообще тогда покупаю билет за такие бабки?! Это просто кошмар!» - возмутилась теледива. Она в истерике принялась кричать, употребляя нецензурные слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже оказавшись во Внуково, Ольга поделилась своими переживаниями. «Всё хорошо. Мы долетели. Я выставила время, когда самолет кружился над Москвой. Сейчас девять часов. Записываю сторис, когда уже на "суше", на земле. Потому что, если честно, в какой-то момент мне стало страшно. Связи не было», — пояснила Бузова. На съемочной площадке ее ожидали танцоры и хореографы, гримеры, парикмахеры.

Инстадива не сразу добралась в Москву из Петербурга
Инстадива не сразу добралась в Москву из Петербурга
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возмущение экс-ведущей реалити-шоу «Дом-2» вызвало бурную реакцию в Сети. «Конечно же, до меня доходит разная информация, слухи. Мой телефон обрывается. Просто звонят всем. Но я хочу сказать, что это приятно, конечно, что моей фамилией так искусно пользуются разные люди. Понятно, что нет человека популярнее», — порассуждала поп-дива.

Она указала на то, что в аэропорту ее могли встречать поклонники. Но о том, когда должен был приземлиться самолет с ней, знали только три человека. «Ладно. Вопросов много. Если среди тех людей, которые там были, действительно находились мои поклонники. Я вас люблю, мои хорошие», — обратилась к фанатам Ольга.

Мама Ольги не могла вылететь в Литву
Мама Ольги не могла вылететь в Литву
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что пострадали члены ее семьи, из-за чего артистка сильно переживает. «Прекратите обрывать трубки моей семье. Меня больше сейчас заботит другой момент: моя мама не может вылететь к бабушке в Литву. Болеет моя бабуля. Это первое и главное, что меня больше всего сейчас беспокоит. Я подставляю людей, потому что не могу вовремя оказаться на площадке», — отметила Ольга.

В аналогичной ситуации оказались и другие пассажиры в воскресенье. В Шереметьево был задержан оппозиционер Алексей Навальный, прибывший в Москву из Берлина. Самолет с блогером должен был приземлиться во Внуково, но судно взяло курс на Шереметьево. После прохождения паспортного контроля Алексея задержали сотрудники ФСИН. Политик будет находиться под стражей до решения суда о его дальнейшей мере пресечения.

Нажми и смотри

На днях Ольга похвасталась новой прической. Инстадива предстала перед поклонниками с афрокосичками вместо привычных коротких локонов. Артистка осталась довольна преображением.

Во время отдыха на Мальдивах Бузова попала в нелепую ситуацию. Популярная девушка намеревалась сделать пикантное видео в гамаке. Блогерша не смогла удержать равновесие и упала в воду. Однако Ольгу это не смутило. Она показала смешные кадры.

Телеведущая поужинала вместе с возлюбленным, рэпером Давой. Влюбленные отправились в подводный ресторан. Исполнительница примерила впечатляющий аутфит.