«Мама чуть не родила от страха»: Тимати очень высоко подбросил сына Решетовой

«Мама чуть не родила от страха»: Тимати очень высоко подбросил сына Решетовой
Кадр из видео

37-летний Тимати (Тимур Юнусов) показал опасный трюк с годовалым сыном Ратмиром. Мальчик взлетел высоко над головой рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ключи от рая» старается уделять достаточно времени обоим своим наследникам. Артист воспитывает шестилетнюю Алису, которую родила ему модель Алена Шишкова, и маленького сына Ратмира от инстадивы Анастасии Решетовой. «Первая вице-мисс Россия – 2014» бережет мальчика от стрессов, веселится вместе с ним и скучает, когда малыша нет рядом.

Однако Тимати придерживается другого взгляда на воспитание сына. Сегодня рэпер опубликовал видео, сделанное во время отдыха в Дубае. Экс-возлюбленный ведущей программы «Ты – топ-модель» появился в черной кепке и синих шортах с ярким принтом.

На Ратмире были белые шортики в черную полоску. Папа и сын принимали солнечные ванны на пляже. Тимати взял наследника в руки и слегка присел. Хип-хоп-исполнитель резко подпрыгнул и очень высоко подбросил ребенка. Мальчик взлетел намного выше головы отца, раскрыв рот от изумления.

Как ты относишься к трюку Тимати?
Положительно
Это очень опасно!

Тимур вовремя поднял руки и ловко поймал Ратика. Артист прижал малыша к себе и нежно его поцеловал. «С папой можно всё», — подписал ролик артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих поклонников испугало это видео. «Мама, наверное, второй раз чуть не родила от страха», «Пока мама не видит», «Где-то сидит Анастасия и держится за сердце», «Осторожно, чайки могут поймать», «Это опасно для здоровья ребенка! Подкидывать или трясти детей нельзя! Головной мозг может пострадать», «Смотри, как смеется, проказник», «Неужели возможно так высоко подкинуть?», «Где-то читала, что такие подбрасывания вредны для детей», «Правильно. Воспитывать надо мужчиной. Бесстрашным и смелым», — высказались фолловеры.

Рэпер также поделился кадрами из частного лайнера. Юнусов поднял бокал игристого напитка и попросил не беспокоить его до февраля. Вскоре Тимати опубликовал селфи. Звездный папа позировал на фоне пальм с экзотическим коктейлем в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист улетел отдыхать до февраля
Артист улетел отдыхать до февраля
фото из открытых источников

Выпускник проекта «Фабрика звезд – 4» открыто выражает свое недовольство методами воспитания Анастасии. Молодая мама умиляется крохой, называя его нежными словами. Во время недавнего обеда модель обратилась к Ратику, назвав его цыпкой, из-за чего Тимати сделал ей замечание.

В минувшие выходные телеведущая вернулась в Москву. Популярная девушка показала совместное фото с мальчиком, сделанное у трапа самолета. Поклонники отметили, что сын Юнусова становится всё больше похожим на маму.

Алиса радует популярного отца достижениями. Школьница научилась выполнять сложный трюк — вертикальный шпагат. Девочка показала, как справляется с этой задачей, чем вызвала восторг у фанатов.