«Красотка! Вне конкуренции!»: Катерина Шпица в дерзком платье произвела фурор

«Красотка! Вне конкуренции!»: Катерина Шпица в дерзком платье произвела фурор
Фото телеканала «Россия 1»

35-летняя актриса театра и кино впечатлила зрителей телеканала «Россия 1». Катерина Шпица в сексуальном наряде зажигательно станцевала самбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной женской роли в фильме «То, что никто не видит» стала участницей двенадцатого сезона проекта «Танцы со звездами». По словам актрисы, она была очень рада приглашению на это шоу. Катерина утверждает, что пришла на него не только ради развлечения, а чтобы получить новый опыт.

«От проекта хочется взять по максимуму: встать в пару с профессиональным танцором, разведать секреты мастерства, освоить технику, изучить тонкости. И то, что появилась такая возможность, очень меня будоражит», — поделилась мыслями Шпица с Teleprogramma.pro.

Катерину поставили в пару с Михаилом Щепкиным. Победитель международных и российских турниров по латиноамериканским танцам вместе с кинозвездой зажгли в первый день проекта. Они феерично исполнили самбу, доказав всем, что являются одними из фаворитов проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шпица вышла на танцпол в обворожительном алом платье с открытой спиной и экстремальным разрезом до бедра. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру Катерины. Ее ноги оголялись от резких движений и поворотов, отчего номер получился горячим.

Катерина и Михаил стали фаворитами зрителей
Катерина и Михаил стали фаворитами зрителей
Фото телеканала "Россия 1"

Зрители осыпали звезду фильма «Экипаж» комплиментами. Пользователей восхитили красота и талант Катерины. Многие отметили, что они с Михаилом — сильная пара, у которой есть все шансы дойти до финала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катерина блистает во всем, за что не возьмется! Лучшая!», «Катенька, мы вами восхищаемся! Умница, так держать!», «До мурашек! Талант и красота! Истинное наслаждение! "Красавица талантливая! Точеная фигура, браво!", "Катерина вне конкуренции! Красотка зажигательная!" - написали в Сети.

Актриса сразила своей красотой и танцевальными навыками
Актриса сразила своей красотой и танцевальными навыками
Фото телеканала "Россия 1"

Партнер Шпицы уже имеет опыт участия в проекте. Михаил впервые появился в «Танцах со звездами» с Екатериной Волковой в 2015 году. Он также выступил в юбилейном сезоне, выйдя на паркет в паре с Алисой Гребенщиковой.

Нажми и смотри
Тебе понравилось выступление Катерины и Михаила?
Да
Нет

Сергей Лазарев — конкурент Шпицы и Щепкина. Музыкант должен был выступить с чемпионкой России Екатериной Осиповой. Однако финалист «Евровидения-2019» пропустил первый танец. Артист сообщил, что не смог вылететь из Индонезии, где проводил отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы готовили для вас красивый номер. Но обстоятельства оказались сильнее. Я не смог присутствовать на первом выпуске шоу, так как мне не удалось вылететь из Индонезии из-за переноса рейса. Но мы с моей партнершей Екатериной обязательно выступим в следующем выпуске и покажем, на что мы способны!» — заверил Лазарев.

Катерина недавно изумила фанатов. Артистка без юбки снялась в модной фотосессии. Шпица призналась, что 8-летний сын смог уговорить ее на пополнение в семье. Звезда показала, как и с кем встретила Новый год.