«Ковидом заболел англичанин»: Наталья Бардо рассказала о хаосе на Мальдивах

«Ковидом заболел англичанин»: Наталья Бардо рассказала о хаосе на Мальдивах
фото из открытых источников

32-летняя актриса рассказала об изменении ситуации с коронавирусной инфекцией на популярном курорте. Наталья Бардо (Наталья Кривозуб) пережила неприятные моменты на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда с начала января отдыхает на одном из мальдивских островов вместе с 49-летним мужем Мариусом Вайсбергом и их 4-летним сыном Эриком. Компанию на отдыхе им составил Павел Деревянко, который является крестным папой мальчика. Наталья позировала в аутентичной обстановке. Бардо предстала в укороченном топе и шортах карамельного цвета. Она завершила образ массивными кроссовками. Актриса была без макияжа. Она похвасталась естественной красотой. Волосы инстадива собрала в мальвинку.

Наталья Бардо очутилась в неприятной ситуации на отдыхе
Наталья Бардо очутилась в неприятной ситуации на отдыхе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала о неприятностях, с которыми они столкнулись на острове. «Коротко о ковиде в путешествиях. Только собрались делать чек-аут в первом отеле, в котором мы прожили 2 недели, как нам объявляют о карантине. У какого-то англичанина перед вылетом в Лондон взяли тест, он оказался положительным. Отель закрыли на карантин», — сообщила Бардо.

Звезда фильма «Ночная смена» рассказала, что в Россию они могли улететь беспрепятственно. Никого особо не интересует вопрос – болеешь ты или нет. А вот другие отели на Мальдивах отказались принимать их.

«После долгих упрашиваний отпустить нас в другой отель было решено бежать в Москву. Да и куда угодно, лишь бы с карантинного острова. Чемодан был собран за 7 минут. Да, мы попали в аэропорт, но рейс в Москву отменили. Решили остаться ночевать в любом отеле до утра, а нас не принимают, так как мы из отеля, в котором англичанин-ковидник. Причем в тот отель, из которого мы сбежали, нас тоже не приняли, мол, летите в свою Москву. Вечером разрешили ночевать в одном отеле, но до него надо было лететь. Мы зарегистрировались, оплатили перевес багажа и пошли на посадку. Тут нам звонят и говорят, что карантин окончен. Решили уже туда не лететь», — пояснила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инстадивы, они сделали тест на COVID-9. Он оказался отрицательным. Им пришлось переночевать в аэропорту, так как в темноте гидросамолеты не летают. Утром они, счастливые и гордые, с отрицательными тестами, шли к самолету. Компания перебралась в пятизвездочный отель Vakkaru Maldives. Наталья не удержалась и запечатлела себя перед вылетом в рай.

Актрисе с семьей пришлось ночевать в аэропорту
Актрисе с семьей пришлось ночевать в аэропорту
фото из открытых источников
Ты хочешь в этом году отдохнуть на Мальдивах?
Да
Нет

Актриса сериала «Улетный экипаж» также обнародовала фото в купальнике насыщенного синего цвета с веселым цветочным принтом. «Знаете, как утепляются к зиме на Мальдивах? Надевают слитный купальник. Нет, мы пока не летим домой, потерпите чуточку еще», — сообщила она.

Бардо и Вайсберг счастливы в отношениях, несмотря на скандалы с изменами, которые иногда циркулируют вокруг них. Возлюбленная режиссера раскрыла секрет, почему в кино чаще снимают худых актрис. Наталья решилась на пикантные кадры. Звезда вызвала ажиотаж в Сети, снявшись в нижнем белье.