Конфуз на шоу: бойфренд Бузовой в «коротеньких штанишках» упал во время танца

Конфуз на шоу: бойфренд Бузовой в «коротеньких штанишках» упал во время танца
пресс-служба телеканала «Россия 1»

27-летний Давид Манукян и 23-летняя Дарья Палей неоднозначно выступили в первом выпуске 12-го сезона шоу «Танцы со звездами». Рэпер и блогер допустил досадную ошибку в ярком номере с хореографом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участниками реалити на канале «Россия 1» стали многие знаменитости. Среди них — Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Янина Студилина, Катерина Шпица, Дмитрий Лысенков. Александр ST Степанов, Игорь Миркурбанов, Евгений Морозов. Телеведущий Андрей Малахов представлял пары и комментировал их перформансы. В жюри вошли Николай Цискаридзе, Дарья Златопольская, Гарик Рудник и Егор Дружинин.

В центре внимания оказался бойфренд 34-летней звезды «Дома-2» Ольги Бузовой. Он несколько лет посвятил профессиональным танцам и уверенно чувствовал себя на танцполе. Давид предстал в рубашке и пиджаке с долларовым принтом. Блогер сочетал их с широкими брюками и туфлями на каблуке.

Манукян эффектно появился на площадке, использовав самокат. Музыкант оконфузился в первые секунды выступления. Он поскользнулся на реквизите в виде многочисленных бумажных купюр и упал на колени. Впрочем, шоумен быстро поднялся на ноги.

Нажми и смотри

Дарья Палей блистала в мини-наряде трендового цвета фуксии. Короткие топ и юбка с пышным декором отлично сидели на ее хрупкой фигуре. Артисты исполнили зажигательную ча-ча-ча под трек Monatik «Кружит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезрители бурно обсуждают выступление Манукяна в соцсетях. Его упрекнули в неудачном выборе костюма. «Упс, упал в первые же минуты», «Забавно, такие коротенькие штанишки, нескольких сантиметров не хватило», «Бузова расстроится!», «Эх, Дава, недостаточно постарался. Но всё равно ты молодец, держись!», «Первый блин комом, дальше легче пойдет», — заверили пользователи.

Оцени выступление Давида Манукяна в паре с Дарьей Палей
Крутое
Неудачное
Давид Манукян упал во время танца в Дарьей Палей
Давид Манукян упал во время танца в Дарьей Палей
пресс-служба телеканала «Россия 1»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид поспешил оправдаться. «Вы знаете, у нас этого в номере не было. Я не понимаю, почему разбросали купюры», — отметил он. Манукян признался, что двигаться более виртуозно ему мешал лишний вес, который пока не удалось сбросить.

Избранник поющей телезвезды высказался о свадьбе во время недавнего отдыха на Мальдивах. Курортное бракосочетание считается фиктивным. «Ольга Бузова – моя супруга», — заверил блогер.

Рэпер объяснил причину конфуза на сцене
Рэпер объяснил причину конфуза на сцене
пресс-служба телеканала «Россия 1»

Недавно Манукян и Бузова вернулись с островов, где провели шикарную церемонию. Увидеть счастливых молодоженов можно здесь.

Ольга сходила с возлюбленным в шикарный подводный ресторан. Инстадива в ажурном мини соблазнила мужа на свидании.

Давид попросил красотку хоть немного поправиться. Его удручают торчащие ребра звезды шоу «Ледниковый период».