Джастин Тимберлейк и Джессика Бил раскрыли пол и имя «секретного» ребенка

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил раскрыли пол и имя «секретного» ребенка
фото из открытых источников

39-летний Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и его супруга 38-летняя Джессика Бил (Jessica Biel) полгода назад вновь стали родителями. Лишь сегодня певец рассказал о пополнении в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимберлейк и Бил наслаждаются долгожданным счастьем. Молодые люди начали отношения в 2007 году. В 2011-м они ненадолго расстались, а через год поняли, что созданы друг для друга, и связали себя узами брака. В апреле 2015-го у супругов родился сын Сайлас.

Джастин и Джессика с сыном
Джастин и Джессика с сыном
https://www.фото из открытых источников

Лишь теперь Джастин признался, что в июле 2020 года у него появился второй сын. Родители назвали его Финеас. Пара старалась держать в тайне и беременность Джессики, и рождение второго малыша. Но внимательные фанаты догадывались о скором пополнении в знаменитой семье. С марта прошлого года жена Тимберлейка ни разу не появлялась на совместных фото в полный рост, пытаясь скрыть растущий живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в фильме «Секс по дружбе» заверил, что стать отцом второй раз для него большое счастье. Артист рассказал, что малыш Финеас растет очень смешным. «Он потрясающий и такой милый», — заявил Джастин в шоу Эллен Дедженерес. Тимберлейк также подчеркнул, что старший сын пары очень любит своего маленького брата и заботится о нем, сообщает DailyMail.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конец 2019 года выдался для Джастина и Джессики очень нервным. Экс-бойфренда Бритни Спирс сняли держащимся за руку с партнершей по фильму Алишей Вейнрайт. Недоброжелатели заметили, что на пальце актера отсутствовало обручальное кольцо.

Сам Тимберлейк утверждает, что общение с коллегой не выходило за рамки разумного. Обладатель девяти премий «Грэмми» признался, что в тот вечер перебрал с алкоголем, и попросил прощения у своей супруги. Джессика этот скандал не комментировала, дав понять, что их браку ничего не угрожает.

Ранее звездная чета поделилась дерзким фото, ошеломив фанатов. Бил схватила мужа за ягодицы. Музыкант устроил жене сюрприз, организовав необычную пижамную вечеринку. Джастин и Джессика появились на светском мероприятии в элегантных нарядах.