«Без всего. Честно»: дочь Ларисы Долиной показала похудевшую певицу

«Без всего. Честно»: дочь Ларисы Долиной показала похудевшую певицу
PersonaStars

65-летняя Лариса Долина примерила впечатляющий аутфит. Певицей восхитилась ее дочь – 37-летняя Ангелина Миончинская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Погода в доме» не раз меняла имидж на протяжении карьеры. Артистка заметно стройнела, выбирала разные прически и цвет волос. Сегодня Лариса Александровна может похвастаться свежим и оригинальным имиджем, который впечатляет ее фанатов.

Звезда предстала в роскошном облегающем платье-макси цвета сапфира. Оно открыло зону декольте Долиной, подчеркнуло ее пышный бюст, стройную талию и изгибы бедер. Певица завила платиновые пряди легкими волнами и собрала в высокую прическу. Народная артистка России сделала макияж с акцентом на губах.

Долина выделила брови, использовала черный карандаш-кайал, тушь для ресниц для более выразительного сценического взгляда. На ее щеках появился румянец, а на губах была розовая помада с мягким блеском. Звезда культового фильма «Мы из джаза» завершила look парой браслетов. Она подняла руки и широко улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица продемонстрировала роскошную фигуру
Певица продемонстрировала роскошную фигуру
фото из открытых источников

Ангелина так впечатлилась красотой Долиной, что рассказала поклонникам о своих эмоциях. «Без всего. Честно. Люблю маму», — высказалась Миончинская. Одна из подписчиц поинтересовалась секретом фигуры актрисы. «Как она снова так сильно похудела?» — спросила девушка. Ангелина сдержанно ответила на ее вопрос. «Образ жизни и питания. Без диет и грусти. И без каких-либо пилюль», — пояснила наследница Долиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артистки оставили множество комплиментов любимице. «Лариса Александровна божественно красива!», «Ну почему так шикарно? Лариса Александровна сногсшибательно выглядит! А самое главное – счастье в глазах», «Красивая фигура, магический взгляд, блестящая красота, лучезарная улыбка», «Вот это фигура!», «Невероятная женщина!», «Мисс Грация, красивое фото», «Максимум 25. Богиня», «Статуэточка», «Какая же она красивая, слов нет», «Жаль, что не всегда истинные мужчины могут ценить красоту женщины. Почему рядом нет его?» — высказались фолловеры.

Тебе нравится фигура Ларисы Долиной?
Да
Нет

Лариса Долина была замужем трижды. В первый раз она узаконила отношения с бывшим вторым дирижером оркестра «Современник» Анатолием Миончинским. Певица родила от возлюбленного дочь Ангелину. Союз продержался семь лет. Вторым мужем теледивы стал продюсер Виктор Митязов, но и этот брак не выдержал испытания на прочность. Самые долгие отношения связывали Долину с музыкантом Ильей Спицыным. Свадьба состоялась в 1998 году, а в 2018 стало известно об их расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Спицына и Долину связывали долгие отношения
Спицына и Долину связывали долгие отношения
Legion-Media

Разрыв Долиной и Спицына потряс светскую тусовку. Информаторы утверждали, что у мужчины уже давно были другая возлюбленная и ребенок.

Недавно Мария Арбатова возмутилась высказыванием джазовой певицы. Лариса Александровна посчитала, что нормальная женщина не может быть феминисткой. Писательнице было странно услышать такие слова от звезды.

Алсу, Кети Топурия и Лариса Долина спели вместе шлягер Александра Зацепина и Леонида Дербенева «Ищу тебя» из фильма «31 июня». Артистки посвятили композицию проблеме одиночества в период пандемии коронавируса.