«Трясутся руки»: экс-любовница Андрея Аршавина согласилась выйти замуж

«Трясутся руки»: экс-любовница Андрея Аршавина согласилась выйти замуж
фото из открытых источников

27-летняя Ольга Семенова нашла свое счастье после скандальной истории с 38-летним Андреем Аршавиным. Модель из Казахстана готовится к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка продемонстрировала роскошное помолвочное кольцо, которое ей подарил жених. Сейчас пара отдыхает на Мальдивах. На курорте возлюбленный и сделал Ольге предложение в свой день рождения. Личность своего избранника модель скрывает.

Ольга Семенова показала роскошное кольцо
Ольга Семенова показала роскошное кольцо
фото из открытых источников

Мужчина заказал фотосессию и романтическое видео на пляже. Внезапно он опустился на одно колено и сделал предложение Ольге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отпуск на Мальдивах, необитаемый остров, свадебная арка, шампанское, фотосъемка, только ты и я... В голове сейчас хаос, трясутся руки, и я не знаю, что писать, говорить. Любимый, ты — мой волшебник, я хочу поблагодарить тебя за твою бешеную любовь ко мне, ты смог завоевать мое сердце, и это было очень нелегко. Я благодарю Вселенную за этот день — день твоего рождения. Люблю. Статус — жена», — поделилась эмоциями Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она призналась, что сейчас плачет от счастья, потому что всё получилось, как она раньше могла только мечтать.

Ольга Семенова стала известной после публикации скандального видео, на котором Андрей Аршавин нежно обнимал ее за талию. На тот момент футболист еще был женат.

Казахстанская модель рассказала о скандале с женой Андрея Аршавина на телешоу. Ольга призналась, что он всегда пристает к девушкам. После отношений со спортсменом она искала любовь на телевидении.