«Такое редко можно увидеть»: Алла Пугачева станцевала с Игорем Николаевым

«Такое редко можно увидеть»: Алла Пугачева станцевала с Игорем Николаевым
Legion-Media

Игорь Николаев отметил юбилей. Певцу и композитору исполнилось 60 лет. На шумной вечеринке он собрал всех своих звездных друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить именинника пришли Алла Пугачева и Максим Галкин, Иосиф Пригожин с Валерией, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и многие другие. Кто не смог лично поприветствовать юбиляра, обратился к нему в соцсетях.

Примадонна на вечеринке призналась, что очень благодарна Николаеву за его композиции. «Благодаря твоим песням я как-то не сильно переживала расставания с мужьями», — отметила Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давние друзья закружились вдвоем в танце. Иосиф Пригожин показал медленный танец Аллы и Игоря в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Такое редко можно увидеть. Танец двух легенд и друзей», — написал продюсер.

Тебе понравился танец пары?
Да
Нет

Вечеринка в честь дня рождения юбиляра получилась очень теплой. Многие гости утверждали, что остались в восторге от праздника в кругу близких друзей.

Жена Игоря Николаева призналась, что пережила сильную депрессию. Певец поделился своими самыми любимыми снимками четырехлетней дочери. Ранее девочка восхитила хитом своего отца Аллу Пугачеву.