Звездная свадьба в Швейцарии: Дарья Жукова вышла замуж за миллиардера

Звездная свадьба в Швейцарии: Дарья Жукова вышла замуж за миллиардера
фото из открытых источников

38-летняя Дарья Жукова сыграла свадьбу с 34-летним Ставросом Ниархосом. Церемония прошла на горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные поженились в здании ратуши города. А гости остановились в пятизвездочном отеле Kulm St. Moritz, который принадлежит семье жениха.

Даша и Ставрос
Даша и Ставрос
Legion-Media

На само торжество пара потратила около 400 миллионов рублей. Среди гостей оказались голливудская актриса Кейт Хадсон, актриса Карли Клосс с мужем, писатель Дерек Бласберг, актер Орландо Блум, внук Грейс Келли Пьер Казираги, принцесса Беатрис с женихом Алессандро Моцци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появилось первое фото со свадьбы, на котором запечатлены жених и невеста. Даша выбрала элегантное платье с длинным шлейфом, а Ставрос надел классический смокинг.

Даша Жукова с мужем
Даша Жукова с мужем
фото из открытых источников

Ксения Собчак поздравила пару с этим событием, поделившись их свадебным снимком. «Дорогая моя! Будь счастлива и любима! Ужасно жалко, что я не смогла долететь, но шлю тебе любовь и мальдивскую погоду на расстоянии», — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Незадолго до свадьбы стали известны подробности торжества. Дарья Жукова публично проявила чувства к новому мужу на звездной вечеринке. Экс-супруга Романа Абрамовича показала забавное фото со Ставросом.