Влад Соколовский расстался с возлюбленной, которая появилась у него после Дакоты

Влад Соколовский расстался с возлюбленной, которая появилась у него после Дакоты
Фото и видео: фото из открытых источников

После расставания с Ритой Дакотой 27-летний певец Влад Соколовский начал встречаться с Натальей Сульяновой, моделью, фитнес-тренером и амбассадором Reebok. Пара много путешествовала, но не выкладывала совместных фотографий. А 17 января стало известно, что Влад и Наталья расстались.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories девушка рассказала, что ее отношения с певцом перешли на дружеский уровень. Сульянова заявила, что это «обоюдное и осознанное решение». Она также отметила, что ценит Соколовского и он «будет в ее жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ошибаются все, но не все готовы решать проблему, меняя себя и свой жизненный сценарий. Он в этом направлении уверенно двигается. И у него получается», — высказала мнение Наталья.

Ранее певец говорил, что чувствует себя счастливым и влюбленным, но 16 января Влад поделился переживаниями на видео. Он признался, что после разрыва с женой его «утащило на самое дно» и он долгое время «не понимал масштабов бедствия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе прошлого года Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении их отношений с десятками разных девушек, со многими из которых Рита знакома. Выпускники «Фабрики звезд –7» поженились четыре года назад, а в октябре 2017 года у пары родилась дочь Мия.