Виктория Боня рассказала, как ей удалось прожить три месяца без секса

Виктория Боня рассказала, как ей удалось прожить три месяца без секса
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня уже более трех месяцев ни с кем не встречается. Влогер Денчик, который часто снимает ролики со знаменитостями, спросил у бывшей участницы «Дома-2», как она живет без секса. Виктория ответила, что легко обходится без интима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я занимаюсь спортом. Я такой человек, который не растрачивает энергию. Если у меня перерыв, нет отношений в течение нескольких месяцев, то я буду накапливать энергию. И тот мужчина, который станет следующим, почувствует себя особенным», — заявила Боня.

Денчик поинтересовался у звезды, неужели у нее нет «всяких штучек» для самоудовлетворения. «Не хочется растрачивать энергию. Что-то лежит там где-то, конечно», — с улыбкой ответила Виктория.

Сам Денчик уверен, что большая часть женщин не готова «к сексу просто ради секса». «Девушки реально по-другому думают, им нужно общение, чувства, и только тогда они подпустят к себе мужика. У мужиков, мне кажется, всё проще», — высказался влогер.

В сентябре Боня говорила, что встречается с Алленом Джеффри Бейером, бизнесменом из Лос-Анджелеса. Но, судя по всему, их отношения быстро закончились. До этого у телеведущей был роман с Пьером Андюраном, нефтяным трейдером из Франции. С ним Вика начала встречаться после расставания с гражданским мужем Алексом Смерфитом, от которого родила дочь Анджелину.

фото из открытых источников