18+

Похудевшая Аделина Сотникова в бикини на пляже порадовала поклонников

Похудевшая Аделина Сотникова в бикини на пляже порадовала поклонников
фото из открытых источников

22-летняя Аделина Сотникова порадовала поклонников снимком и видео, снятыми на пляже в Дубае. Олимпийская чемпионка заявила, что она такая одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу-балета на льду «Лебединое озеро» показала, как отдыхает после изнурительных тренировок. Она выложила фото и видео, где задорно позирует в коричневом купальнике на берегу Индийского океана.

фото из открытых источников

Звездная фигуристка продемонстрировала идеальную подтянутую фигуру и бронзовый загар. В ролике она смонтировала отрезки, снятые во время отдыха, под трек рэпера Masstank. Аделина утром, днем и вечером проводила время у океана, гуляя вдоль него.

«Таких, как я, поискать ещё нужно. Да что уж там, таких, как я, нет, а если и будет, то это будет моя дочь, только она будет лучше меня», — написала под фото фигуристка, отметив тегом «#ятакаяодна».

2018 год оказался для Сотниковой очень насыщенным. Расставание с бойфрендом, телеведущим Александром Молочко, участие в шоу Евгения Плющенко, неудачи в бизнесе и заболевание сестры – всё это подорвало здоровье спортсменки. Недавно она призналась, что из-за постоянных тренировок и стресса похудела на 10 килограммов.